Без недели 2 месяца, фото динаимик

На прием мне только через неделю, но выдалась свободная минутка и захотелось поделится своей динамикой. В прошлый раз я выкладывала фотки спустя месяц после установки БС на ВЧ, если честно думала примерно в том же состоянии и проживу оставшийся месяц до приема, но спустя буквально день, у меня разнылась пара зубов за правым клыком и буквально за три дня они расшатались и наконец вылезли из-за него! Чему я очень рада, улыбка даже в брекетах стала полнее.

zuby1.jpg

Читала тут эпопею про запавшие щеки, да про и якобы лошадиный наклон... дайте! дайте мне всего этого, можно два! У меня зубы слегка завалены, вовнутрь, сейчас немного выдвинулись вперед, но хочу еще) А щек мне всегда было слишком много, но пока особо не изменилось лицо.
Вот еще фотки моей динамики
zuby_3.jpg

И чуть с другого ракурса, видно как клык убрался в ряд
zuby2.jpg

Вообще, когда я ставила брекеты не задумывалась о прикусе, как и многие наверное, поэтому теперь жду с нетерпением всех этих винтов, тяг хочется чтобы уже поставили это все и видеть изменения в прикусе, хотя понимаю что всему свое время.

И, наконец, у меня вопрос к людям с глубоким перекрытием резцов, с какого момента вы заметили что резцы поднялись? После ношения тяг? или уже на этапе ношения дуг пошли изменения?

Комментарии

Хорошо вы придумали с черточками. Результат сразу виден!
А мне бы скорее снять уже хотелось из-за носогубки. У верхней губы мало движения и видна усталость, осунулось лицо. Но это еще и из-за зимы, сухости кожи...Надо бы гимнастику делать.

13.02.2018 - 10:27