У вас тоже изменения происходят в первые и последние дни ношения дуг?

Привет-привет! Пишу промежуточный отчет, а то забываю мелочи)
Смотрю, читаю,слежу за авторами-брекетоносцами! Очень радостно, что сейчас настал плодотворный период! Долгожданные снятия, операции, в основном, радостные посты! Всем желаю тепла весной и улыыыыыбок!

Прошел уже 1 год и 2 месяца с даты установки. Время идет. Очень хочется увидеть конец, но пока только вижу микродвижения. Затянулись щели между зубами,немного меняется наклон передних зубов. Интересно, он будет более вертикальным?...или это только кажется, что он большой. Из-за надкусочных не видно никакого смыкания. Создается впечатление, что в нормальном положении смыкание только у единичек. Если смыкаются задние, то единички выходят вперед сильно. Это вопрос для следующего приема, на котором дадут тяги и, вероятно, как раз это и будет исправление положения.

Ну и по главной теме. Когда поставили дугу, то буквально за 2 дня изменения произошли. И как только показалось, что прошлая дуга свое отработала, оставались считанные дни до смены, произошли яркие изменения.
Сейчас очень жду июня и хочется узнать, что у меня изменится и изменится ли вообще!

16.04.2018 - 14:56

Комментарии

у меня изменения происходят сразу после приема дня 3-4,и почему-то перед следующим приемом к орту дня за 3-5,зубы еще ныть начинают,а в середине месяца не болят и не движутся,и всегда думаю: оп,что-то начало двигаться и болеть,а тут прием на носу и опять что-то менять...даже не знаю хорошо это или плохо.

18.04.2018 - 13:03