2 года)

Бонжур!)
Ухххх, ну не думала никак, что 2 года так быстро могут пролететь) Это и радует - ведь впереди долгожданный "Голливуд", и грустно - ведь брекеты я очень люблю, и немного страшит - ведь запараноить я могу знатно к снятию! (оно пока не скоро, но грядет же)
Помню, как шла на установку - счастью не было предела! Это было настолько долгожданно, что у меня не было ничего, кроме бешеного энтузиамза, вовлеченности и восторга! Сложные удаления, щёки хомяка, щёки разодранные от брекетов, надкусочные наединицы, шипилявость, тяги, чувствительность - это все такая ерунда по сравнению с исполнением заветной мечты! Собственно, с той же радостью я и провела 2 года! Наулыбалась за это время, как за всю ЗЫЗНЬ!
Сейчас начал появляться небольшой мандраж, мысли о возможном рецидиве, которые я усердно гоню)
Ведь со стороны орта лечение идёт с толком и с расстановкой, и зная себя, ретенции я буду придерживаться законопослушно))) Про капы забыть тупо не получится и безолаберного отношения уж точно не будет! Но червячок во мне сидит, что-то там грызёт с*ка))) Успокаиваю себя, что это нормально, ведь каждый брекетоносец когда-то задумывается об этом!
Всем отличной осени и вдохновляющих результатов!)

03.09.2018 - 12:04

Комментарии

Приветики! Неужели 2 года?)) Я вот тоже сколько-то примерно столько же ношу Как-то неведомо быстро время летит, согласна. Тебе тоже пожелаю осенней романтики Вообще, все будет нормально. У тебя уже нет столько зубов, чтобы они торчали как раньше

03.09.2018 - 13:23

Привет привет с 2х летием) я тоже уже скоро присоединюсь)
время пролетело нереально быстро и тоже постоянно думаю что будет после. Недавно в клинике два часа без дуги была, жуткое ощущение каких то голых, шатких зубов, дышать было страшно, не то что съесть что то Что же будет когда брекеты снимут.

03.09.2018 - 15:49

Динозааавра моя, перешагнула рубеж Где же новые фотки самыхкрасивыхзубов Брекет.инфо?
Я может какая неправильная, но о рецидиве больше думала и боялась, когда была в БС. Потом когда снимаешь такой кайф, новый виток жизни, свобода, что перестаешь через неделю вообще вспоминать, что у тебя были брекеты какие-то. Когда единички начали разъезжаться малость, я даже не запаниковала, пфф, ну и че, уже ничего не изменить. Они, наверное, поняли, что фокус с загоном меня в депресняк не прошел, и сошлись обратно

03.09.2018 - 17:50

Поддержу про самые красивые зубы форума)))

03.09.2018 - 18:51

вот так всегда - сначала - ужас, два года ходить как жить? ... а потом - пролетели, оглянуться не успеешь.
самыхкрасивыхзубов Брекет.инфо

04.09.2018 - 06:59

И я горячо поддержу про самые красивые зубы форума!

04.09.2018 - 08:15

Всем Привет!) очень обрадовалась, когда увидела комментарии, спасибо большое за поддержку!)
Киса, аххахаха, и я так думаю, зубов то уже меньше, места хватает всем!
Спасибо за пожелания!)
Маша, привет!) спасибо за поздравление! Жду Тебя в двухлетии, тут почти так же, как и в годовасии!
Про зубы без дуги-согласна, вообще голо, стремно и пока смутно представляется как без брекетов то
Джулс, дорогая, я рада, что ты ещё тут бываешь! Кстати да, думаю тоже могу носить звание «старичок» и «динозаврик»)))
Зубы не стала фоткать, потому что с последней фотосессии изменения незначительные, думаю уже ближе к финалу буду обновлять архив!) твои единички умнички, хозяйку не подводят, побег не удался))) надеюсь, что Все Твои зубы будут стоять как надо и дальше, «дохаживать» будем ровно) вот бы и у меня после снятия было спокойно на душе, аминь!)

04.09.2018 - 23:15

Дэвущки-красавицы, спасибо за комплименты зубам, им приятно, мне неловко и тоже приятно!
Жалко, что где-то рецессия поползла на десне (надеюсь дальше не пойдёт) и что стали более чувствительные, иногда до боли, ну Блин ещё бы, они так перемещались за эти 2 года солидно стресс)))
Мымрочка, я когда шла на консультацию, думала, что щас скажут 5 лет носить (начиталась в интернете всякого ахахха), а когда услышала 2,5-3- подумала збс, ща установлю, а там скоро уже снимать) офигенное время, думаю буду даже немного грустить при снятии))) пишу и сама понимаю какой сентиментальный бред несу но эра брекетоношения-просто легендарной будет для меня)

04.09.2018 - 23:28

Поздравляю с двухлетием! Как не крути, а это приятный мандраж))) В Голливуде будете кайфовать!
У вас сногсшибательная улыбка

05.09.2018 - 14:01

Оххх, надеюсь! Спасибо большое, красотка!!!

07.09.2018 - 16:14

Привет, дорогая! С юбилеем!!!
какая же красота получилась!!
и очень приятно читать твои посты всегда - позитив и удовольствие!
Сама отпраздновала вчера двухлетие, через 1,5 месяца снимаю, даже не верится и расставаться не охота

20.09.2018 - 11:02

Привет, милая! Спасибо большое!)))
Поздравляю с круглой датой!)
Так время быстро пролетело, снятие на носу!)
Буду ждать твой пост на финише и потом о жизни «после»!)))

02.10.2018 - 00:23