Очередные поломки

Ну не прошло и недели. Пора собираться и снова езжать к доктору. Хз. Воду одну чтоли пить остаётся ни есть ничего, вот и депутаты советуют перестать питаться. К сожалению по долгу еб****ой работы приходится питаться в придорожных столовых. В сельских местностях. Где за счастье иметь деревянный туалет на улице, а воду в умывальнике. В очередной такой обед. Куснул я борщец наваристый да хлебом закусил и уже в машине язык почувствовал что пьиестец нахвуй плять подотклеиваться начал трижды переклейный брекет, а так не охота ехать чинить его. Думаю потерплю. Вроде ещё не до конца отклеился, держит. Стал сегодня на другой стороне есть. А там у меня 6 зуба нет и дуга как линия ЛЭП и прогнулась. Сделал себе бутерброд ем и хруст дуга из последнего брекета вылезла, ептвоюмать.
Я хз. Но получается есть нельзя ничего. Придётся езжать переклеивать. Щель между клыком и следующим зуб кажется увеличилась, хотя должна сузиться. Может я чего-то не понимаю.

Комментарии

Психосоматикой не интересовались никогда? Чем-то мне кажется поменьше надо негатива и всё норм будет и работа в радость =) и зубы гулять перестанут! У Вас девушка (жена) есть, блин если нет, а будет, то Вам мега терпеливую даму надо выбирать, а то сбежит =))))

11.12.2018 - 12:14

Не, ну при чем тут терпение? У меня тоже отпадали брекеты по три и более раз. Решили, что пока без них, потом поставят кольца. Так я тоже была очень злой. А про щель, которая не закрывается уже скоро будут ходить легенды))) Кстати, вопрос к Кирилу: а полномерный снимок корней возле этой щели делали? Может там крюки такие, что не тянутся?

11.12.2018 - 19:56

У меня не было негатива практически 2 года. Тоесть то о чем мне говорили. Я честно терпеливо ждал. Но когда ты уже снять хочешь и каждый месяц гоняешь с мыслью когда же, а тебя все завтраками кормят. Я примерно в ситуации обманутых дольщиков которым сроки все отодвигают отодвигают. Месяц постоит и снимем месяц, постояло перешло в новый. Когда в марте говорят ну ещё 3 месяца, а в мае говорят - наверное лето придётся еще походить. А летом говорят осень. А уже зима, то такими темпами и 5 лет можно ходить. А еде когда оно ломается. И надо чуть ли не каждую неделю в город у моря ездить за 200 км.
Анюта у моря, мне один брекет когда он раз 5 отваливался тоже сняли. Месяца на три. Потом снова приклеили. Снимок я делал только перед установкой. Больше не знаю. Врач не говорит а я сам и не знаю как к надо какие не надо

12.12.2018 - 05:39

Я надеюсь что у вас снятие пройдет успешнее чем у меня, только ощущения свободы после этого почему-то нет, только дополнительные проблемы. По-поводу щели - может плюнуть на нее и снять? Она же вроде бы на нижней челюсти - кто ее видит кроме вас? Тем более если уже нет сил все это выносить

12.12.2018 - 10:30

Я бы всё-таки не плевала на щель, может потому что и брекеты нацепила из-за них, и теперь для меня щель - это страшный сон.
Попробуйте тянуть тягами. Мне так и тянули и было успешно.
У меня с первым моим ортом тоже всё приблизительно так было. Правда это было еще относительно далеко до финиша (как по мне). Но она тоже обещала снимать через месяца 2, а прикуса и рядом не стояло, щель между ВЧ и НЧ называлась скорее "дырой" и только усугублялась от её манипуляций. Каталась к ней каждых 2 недели больше чем полгода и в итоге поменяла орта.

12.12.2018 - 15:04

Я сначала думал может и правда дотянуть. Но вот ее подтянули ниткой, потом сняли нитку нацепили цепочку. С цепочкой она снова разъехалась. Из чегоделаем вывод. Что она и после снятия может уехать. Да и я хочу коронку поставить, три коронки на те места, потому что один зуб процентов нам75 пломбирован и от него отклеиваются брекеты, второй зуб коронка, которую и по времени надо менять и третий зуб есть косяки типо клиновидного дефекта. Ну вот сижу. Жду врача. Посмотрим вердикт.

13.12.2018 - 00:48