Мечты сбываются

Приветствую вас дорогие брекетоносцы)))
Последние 2 года я только и делала что шерстила по этому сайту , зачитываясь вашими дневниками и морально готовилась к заветному дню «Х». И вот теперь я вступила в ваши ряды, чему я бесконечно рада )))
Установка брекет системы состоялась 20 октября 2018 г были установлены Daymon Q комбинированные на верхнюю челюсть , боль не беспокоила , лишь не большое стягивание и то лишь в то время когда я оставалась наедине сама с собой. Этот день можно назвать самым счастливым днём за последнее время , так как моя мечта сбывалась и результат не за горами , а как сказал ортодонт срок ношения брекетов получится +- 1,5 года.
Далее будет установка виниров на мои клыки отреставрированные под двойки.
Предлагалось 2 варианта развития событий: 1 - это поставив брекеты раздвинуть зубы освободив местогде должны быть двойки под импланты,сказали что он будет дольше по времени и физически тяжелее и 2 вариант - стянуть зубы,закрыв все щели и на клыки поставить виниры тем самым сделав ив под двойки. я выбрала второй)
ОСТОРОЖНО!Внизу длинный эмоциональный текст.
Всю свою жизнь я очень комплексовала от своей врожденной аномалии «адентия двоек» отсутствие зачатков коренных зубов, но в большей мере это стало проявляться с 16 лет когда закончив школу поступив в техникум , социум ,самореализация себя как личности, идеалы красоты пестрящие в соц сетях, все это давило на меня в такой степени что я стала начинать чувствовать себя ущербной , это самобичевание дошло до такой степени что я стала себя ощущать как будто у меня не 2 зубов не хватает , а глаза или руки... но не смотря на это я всегда пользовалась популярностью у противоположного пола, чего не могла понять, но друзей и подруг у меня было не так много , и в общественной деятельности я не могла себя проявить так как была зажатой и не могла полностью раскрыться, жить без внутренних комплексов в которые сама себя завела. Но не все так депрессивно, в процессе ношения я стала замечать что я стала намного открыта чем раньше , спокойно могу смеяться во весь рот и вообще не комплексую по поводу ношения брекетов. я стала на пути к настоящей любви к себе и это так многого стоит ))) и да мои зубки медленно но метко стремятся к идеалу и это уже даже заметно !))) поэтому девочки и мальчики , кто так же как и я когда то,решается стать на этот путь изменения себя ради себя,(за тавтологию простите) чтобы быть в гармонии с собой и не мало важно здоровым организмом, так как неправильный прикус очень сильно влияет на многие его системы , то сделайте это , откройте дверь в совершенно новую яркую жизнь брекетоносца )))
Всем светлые лучики добра )))
P.S. Завтра иду менять дугу на ВЧ и ставить БС на НЧ

09.01.2019 - 23:02

Комментарии

Душевный пост Порадовалась за вас. Желаю удачи, лёгкого и быстрого лечения!

12.01.2019 - 00:43

как я вас понимаю) как близко мне все эти комплексы, зажатость и боязнь искренне улыбнуться человеку (хоть очень и хотелось). удачи вам!!

05.02.2019 - 00:29

Спасибо большое вам!)))Взаимно)))

08.04.2019 - 14:14