Прием 21.03.2020

Очередная активация, ничего интересного. Ортодонт спросила: Вам по жести ставить дуги или так? А я, вспомнив свою предыдущую активацию, когда неделю почти плакала, пытаясь прожевать еду (обезбол мне нельзя по некоторым причинам на данный момент), сказала, что не надо мне такого счастья. В итоге на выходных поболели буквально пара зубов, остальное все в порядке.
Внизу между левыми 3 и 4 щель расширилась на НЧ. Орт сказала, что это очень хорошо. Челюсть перестроилась и начала выпрямляться. Под конец лечения ее затянем, но это хороший знак вообще.
В конце приема она сказала, что подумывает о том, чтобы снять брекеты осенью, хотя сомневается. Лучше походить еще немного. Я в шоке. Может быть перед новым годом снимут брекеты?!
Это будет просто шикарно!
Хотя мне еще даже резинки не прописали носить, я даже не знаю, зубы уже стоят и стоят, как есть, ничего не движется никуда. И на НЧ нужно центр немного сдвинуть влево, работы-то еще много в целом. Не знаю, успеем ли мы все до нового года подправить и закрепить

Ну и забрала справку о лечении в налоговую. Буду подавать на вычет.

23.03.2020 - 11:06

Комментарии

Вам по жести ставить дуги или так?
А я всегда готова по-жести , но меня не спрашивают

я даже не знаю, зубы уже стоят и стоят, как есть, ничего не движется никуда.
У всех есть такой период, когда не видно никакого движа, не переживайте

23.03.2020 - 20:58

но меня не спрашивают

Берегут наверно))

когда не видно никакого движа, не переживайте

У нас вообще отменили все плановые посещения стоматологий из-за коронавируса как минимум до середины мая, я немного удручена, хочется уже скорее расправиться и снять брекеты( хотя болеть конечно тоже не хочется(

22.04.2020 - 14:58

Берегут наверно))
зубы)

23.04.2020 - 10:34