Нужен совет

Доброй ночи, нужен совет. Напрягает меня ситуация с верхними резцами, которую мой ортодонт не собирается решать. В жизни оно немного менее выражено чем на фото, но блин, они выглядят совсем по разному мои резцы. Как думаете, можно исправить переклейкой брекета, или надо сам зуб подпилить. Надеюсь это не пароноя, и не только я вижу проблему с этими двумя зубами. Фото добавить не даёт, оно в альбоме.

11.04.2020 - 00:57

Комментарии

Может не решает, т.к. еще рано об этом говорить?

11.04.2020 - 21:23
аватар: nue
nue
Гранат в платине

Мне видно, что брекет наклеен на правом зубе чуть дальше от края, чем на левом, и как бы не параллельно режущему краю. Видно, что зуб перекосило именно из-за этого и чуть ниже он.. У меня война с моим ортом в таком же духе. Моя меня всё завтраками кормила, мол да, всё вижу, всё будет класс, а когда я уже псешить стала, она вдруг резко перестала всё замечать, типа и так сойдёт, типа было же хуже, чё ты хочешь ещё? Я свою заставила всё попереклеивать она психовала, но сделала это. А время упущено, а брекеты мне дико надоели, мне 35, а жить-то когда!?)))

12.04.2020 - 15:31

У меня тоже самое с ортом, она мне говорит: где вы видите что 1 центральный резец выпирает вперёд, я ей сто раз говорила, она не видит, она что-то накрутить, ничего не меняется так и тянется месяцами. А вот последний раз тоже не видя, все-таки переклеила на нем брекет и к вечеру этого же дня 3 зуба встали почти идеально, как я и хотела. Осталось 1 доделать) так что настаивайте на своем

13.04.2020 - 16:48