Снять или не снять? Вот в чем вопрос.

Привет всем!
Я здесь не было оооочень долго. Поэтому вовсе нет рассчитываю на то, что кто-то скучал, да и вообще помнит)
Но очень нужно мнение со стороны людей в теме.
Буду рада вашим откликах.
Ортолонт говорит, что снимаем на следующем приеме. Все. Сделали все, что могли. Учитывая срок ношения кажется, что я должна очень радоваться. Но мне не все нравится. Кажется центр неровный относительно лица, единичные стоят плохо. Есть и другие косяки, но меня волнуют эти. Понятно, что учитывать исходную ситуацию, идеала никто не обещал. Но я хочу выжать максимум.
Посмотрите фото, пожалуйста. Напишите, что думаете

28.07.2020 - 23:22

Комментарии

У Вас имеется ассиметрия губ ( у меня также, еще и нос у меня ассиметричный) и мне тоже казалось что центр не на месте, и вообще нет полной симметрии во рту, но откуда ей взяться, если в принципе я не симметричная, как и 100% населения в мире=))) Не заморачивайтесь, на такие мелочи никто уже не смотрит, главное, чтобы Вам было удобно во рту, после снятия все равно какое-то время зубы будут доходить =)

30.07.2020 - 14:50

С единицами косяк 100%, пусть вытягивает нормально. Я когда брекеты ставила, мне сказали год походишь и снимем. В итоге уже четыре месяца исправляю единицу, которая наклонена не туда. А в целом ношу БС на ВЧ уже 1 г 11 мес. Я считаю это халтурой, отпускать вас с такими зубами, не хочет переделывать -ищите другого врача. Я бы еще с вашей врачихой подписала акт разногласий к акту выполненных работ, доделала бы зубы в другом месте и потом предъявила бы претензию, той которая не видит проблем сейчас

01.08.2020 - 16:58

Спасибо за отклики! Хотя и противоречивые комментарии)))
Когда была на консультации у других, сказали, что все правильно, моя ОРТ очень грамотная и опытная. И все равно они бы меня не взяли)))
Если учесть, что план лечения менялся кардинально, ношу я больше 3,5 лет, а вместо двоек у меня клыки, то идеала мне не ждать.
Кстати, верх сняли, фото выложу!

07.08.2020 - 17:48

Я настояла на своем, меня буквально не устраивало два зуба (их наклон на ВЧ). В результате, за эту неделю таки поставили, как мне хотелось. В субботу на контрольный осмотр, через неделю возможно снимем ВЧ. Нч уже месяц как сняла, если не придираться то результат норм. Я за свое лечение отдам около 100 тыс рублей, поэтому считаю, что делать должны так как хочется мне. Где-то на просторах этого форума, в свое время, прочла, что пока в руках ортодонта есть брекет система - он может сделать с зубами все что угодно, развернуть, повернуть, наклонить и т.д. В конце концов зубы мои, видеть их мне, ни разу не жалею, что настояла на своем

13.08.2020 - 22:44