Приём №10 и 11

Всем хэллоу
Пропустила я писанину по приёмам, решила нагнать.
В общем, приём намбе 10. Мне наверх одели самую "последнюю" дугу. Орта сказала, что эта последняя по силе дуга. Я спросила, когда она думает про снятие, типо ещё год минимум?! Она сказала, что нет, думает максимум полгода. И место 6 зуба мы закрывать не будем, оставим под имплант. И то под убогий имплант, так как на полноценный 6 зуб, там места не хватает. Ну странно, ну ладно.... Надежда на 8 зуб, как-то ушла. Он кстати вылез, уже такой крепенький. Даже не болел.
За "последнюю" дугу я заплатила 80$. И внимание!!! Приём 11 и мне одевают самую тонкую, самую первую дугу!!! WTF?!!
На хрена ж я платила столько бабла за предыдущую???
В общем, у меня не ровные 2. И моя орта!!! Спросила меня!!!! Хочу ли я их по длине выровнять!!. Ну мазе фака, конечно, я хочу, чтобы у меня были ровные зубы и по длине и по прикусу!!
Поэтому связали зубы слева и поставили тонкую дугу наверх двойки справа, чтобы она опустилась. Вроде как уже опустилась и поэтому я перезаписалась к орту на 3 декабря. Пусть что-то другое делает.
Фотки залиплю в альбом. Посмотрите)
Ещё мне не даёт покоя, на кой черт мне одевали брекеты на низ? С прикусом у меня все Оки, резинки мне не дают, давать их она не хочет, опускать зубы резинками тоже не хочет. И уже 5 месяцев мне не меняют дугу на низу. Вообще на низу ничего не происходит.
Эх... Снимите мне уже их. Я усталь