преимущества ортопедического матраса Mega Plus

Матрас Mega Plus – высококачественный беспружинный ортопедический матрас средней жесткости, созданный из высокообъемного блока инновационного материала Bultex@.
Наполнитель был разработан и запатентован компанией Schlaraffia для создания матрасов, обладающих высокими ортопедическими и анатомическими характеристиками. Он высокоэластичен, обладает высокими показателями воздухопроницаемости, не вызывает аллергии. Имеет 7 зон различной плотности для оказания индивидуальной поддержки различным областям тела человека. Наибольшая плотность приходится на зону лордоза и бедер, наименьшая – на плечевую область. Зональность наполнителя, а также специальные прорези в верней части блока Bultex@ содействуют оптимальной адаптации поверхности матраса к анатомическим особенностям строения тела спящего.
Чехол матраса Clima feel – съемный, делится застежкой-"молнией" на две половинки. Это облегчает стирку чехла в стиральной машинке. Изготовлен с использованием специальных климатических волокон, в том числе растительного происхождения.
Чехол мягок и приятен на ощупь благодаря глубокой простежке с волокнами Aqua Lux. Свойства волокон, входящих в состав чехла, и мягкой обивки помогают поддерживать оптимальный микроклимат спальной поверхности, быстро отводить остаточную влагу и препятствовать распространению бактерий.
Производитель предоставляет возможность купить ортопедический матрас Mega Plus в двух вариантах жесткости. Н2 (максимальная нагрузка до 70 кг) – средний уровень жесткости и Н3 (до 120 кг) – уровень жесткости выше среднего.

17.10.2021 - 15:50