Народ!Хватит ныть и грустить!

Не было меня всего пару недель на сайте,зашла и опухла.Всё ноют: у меня вот тут хрустноуло, ой мне всё надоело, ой у мен нет прогресса.Ну прямо группа депрссиняков-инвалидов какая то. Девчонки, ну хвватит уже! Вы же взрослые, знали на что шли. А красота до сих пор требует жертв. Не грустите, посмотрите лучше фотки с прогрессом и вспомните, что было до установки. У самой дата 2 месяца 2 дня. Верх выпрямился,низ кривой весь.Ничего, тетя ортодонт всё поправит. Пейте витамины и кому больно обезболивающие. Берите себя в ручки!Удачи!

10.08.2010 - 19:13

Комментарии

Ох,ты права) мы тут многие расклеились и я в том числе...каюсь,стыдно)
но кому еще ныть,как ни коллегам по счастью?))))

10.08.2010 - 20:03

Да,действительно,мы тут огромной депрессивной стаей собрались практически..и не только по зубкам переживаем)
+1:но кому еще ныть,как ни коллегам по счастью?)

10.08.2010 - 20:06

Тут, на этом сайте, одна дружная семья - тебя и в беде поддержат, и порадуются за тебя.
А разнылись тут - кто нас поймет лучше таких же, как мы? Кто поймет нас лучше людей, прочувствоваших все на собственной шкуре, а?
"Как я вас понимаю... - Нет, не понимаете! - Еще как понимаю!"

10.08.2010 - 20:24

а кому еще ныть? мы же отрта видим редко, я раз в два месяца, а тут хоть каждый день ной)) мелочь, а приятно что есть где)))

11.08.2010 - 01:38

Ой, да девочки! Надо же где то выплескивать свои эмоции, друзья все равно ни фига не поймут, а держать все в себе просто невыносимо!

11.08.2010 - 07:33