Зубные кошмары

Начитавшись вчера страшных историй про искривление зубов после снятия брекетов, поврежденную эмаль и астрономические суммы за снятие, увидела неприятный сон!
На зубах ВЧ страшные вмятины! И всё это из-за брекетов!
А когда я пришла лечить, и все мне залатали, сказали платить 7 тысяч, а у меня с собой было только три.
Ооо, давно я так не радовалась пробуждению!
Фух, всего лишь сон, после эмоций от историй на сайте...
Больше перед сном страшных историй не читаю )

04.02.2011 - 11:10

Комментарии

Почитай в моем блоге: прям так и называется "Страшный сон"... вот там девченки страшилок понаписали http://www.breket.info/node/14418
Ты не одна такая, нас много...

04.02.2011 - 15:47

Да уж,и меня стороной не обошел этот феномен После просмотра и прочтения блога лисенка,где она про падение на кафель говорила,мне тоже приснился кошмар.Стою я у зеркала,смотрю на зубочки,чувствую,что они очень сильно расшатаны и если нажать на нижнюю часть зубиков,то верхняя из десны выходит! Это было ужасно. . . Who knows what could happen. Do what you do, just keep on laughing.

04.02.2011 - 12:42

Почитала, ужос=)

04.02.2011 - 13:55

Ага)))
Жуткие сны))
особенно повеселил (уж простите) - про орта на коленях))))))))

04.02.2011 - 14:07

А мне, ещё до установки брекетов, приснилось, что у меня все зубы повыпадали, и брекеты стало не на что ставить

04.02.2011 - 15:24

Нам всем рано или поздно начинают сниться сны про зубы.И именно тогда мы становимся настоящими брекетоносцами,а не после установки,как мы все думаем
Когда же мне начнет сниться снятие бреков? А то тоже зубные кошмарики(

04.02.2011 - 15:31

Ооо мне тоже часто снилось, что сняли брекеты, а зубы не то что вернулись в свое старое положение. А то что я их прям пальцами вертела во рту...тоже в страшном сне))))

04.02.2011 - 15:39