Вопрос с Зубной фее)то есть к админу)

Всем привет)новый сайт это круто и замечательно,но я вот не пойму как смотреть записи которые коллеги пишут в своих дневниках,на главной странице показываются лишь некоторые из них(фото внизу) Посещаемость как мне кажется сильно снизилась, то ли из за новизны то ли у всех разом перестали болеть зубы.
Админ скажи пожалуйста как посмотреть записи в дневниках которые были до появления новых записей?

15.10.2011 - 00:13

Комментарии

куда

15.10.2011 - 00:14

записи можно еще в "ЛЕНТА" посмотреть, там видно когда обновлена запись.... но не видно новая ли или уже мной просмотренная... ((

15.10.2011 - 00:18

Anetka,
это мы исправим

Елена vlg
Лента чем не устраивает ?
Насчет посещаемости - лично я оперирую не догадками а статистикой, а там все без кардинальных изменений. Тем не менее, посещаемость может измениться, поскольку новый сайт не унаследовал полностью страницы и структуру старого. В этом нет ничего катастрофического. В любом случаей, сейчас слишком рано делать какие-то выводы.

15.10.2011 - 01:00

аааааааааааааа лента если честно только заметила,извините если обидела теперь устраивает честно вообще не видела не обижайтесь,если задела ваши чувства))) извините можно личный вопрос? а вы сайт на Joomlе делали,сама веб дизайном баловалась и очень очень похоже на старую добрую джумлу))еще раз извините за все))спасибо за разъяснения

15.10.2011 - 03:00

Елена vlg
сайт работает на Друпале

15.10.2011 - 03:27