Даааа, мир не справедлив
Моя фамилия РабизО. Я ее ненавижу. Во-первых: она звучит омерзительно. Во-вторых: ее довольно часто упоминают. В-третьих: меня это всё бесит. Ненавижу, когда называют ее при мне без имени...
Дело было так: сижу я в школе, перемена. Как-то у одноклассников пошла тема: кто что делает в классе, мой одноклассник взбунтовался насчет того, что ему сказали, что он бесполезен. В шутку причем. (У нас это разрешено) А он посмотрел на меня и сказал: Вон, РАБИЗО ничего не делает (если бы не я, у них бы не было человека, которого таскали бы по различным конкурсам по вокалу. Я всегда спасаю школу на таких мероприятиях, ибо больше некого, не мое мнение, мнение директора) Ну вот. Я его как ударила по голове от злости, а он произнес такую фразу... "Иди от сюда, ЗУБАСТОЕ ЧУДОВИЩЕ!" У меня вся жизнь перед глазами пролетела... Я понимаю, что ему больно, но и они не считают меня нужной. Но зачем так? Потом мы с ним поговорили, у него умерла родная сестра, хорошая очень девочка, у меня тоже такая сит-я. Он попросил прощения за эту фразу, я ему ничего не сказала. Мне реально больно от таких слов и фраз, хотя я их слышу очень часто. Почему одноклассники так реагируют на мои раскорячки? У самих-то зубы... Присмотреться не надо, видно сразу всё! Обидно, но аналогично. Понимаю
Комментарии
Haron2, они и дальше так будут говорить
я уверена
Дааааа, это не мир несправедлив, а ты сама к себе ( это я еще мягко скажу)... как можно ненавидеть свою фамилию вот честно не понимаю, не Сковорода же твоя фамилия и не Гадова ( это у меня такие примеры есть) и то, даже с такими фамилиями люди гордятся ими! А тут Рабизо и не нравится, по мне так очень гламурно!
И главное не как кто то реагирует на твои брекеты, а как ты сама это приподносишь, ходишь высоко подняв голову и улыбаешься во весь рот или прячешься! (господи, и это говорю я, которая вчера только надела БС и
с ума сходила от ужаса!) Ну в общем нос выше и вперед!
простите,конечно,за выражение,но в школе мальчики,да и не только мальчики, еще ТУПЕНЬКИЕ просто. вот они и могут сказать что-то не подумав.
сама была в такой ситуации,когда училась в школе. это только надо пережить и перетерпеть и не обращать внимание. и нужно быть уверенной в себе,немного наглой и дерзкой с такими придурками:smile27:
Margarita, абсолютно с вами согласна, мальчики вообще слишком долго взрослеют, так что такие ситуации лучше вообще не принимать всерьёз! У меня тоже был на этой неделе случай в институте: у нас есть молодой человек, который в этом году за сентябрь и октябрь появился в институте только пару раз, поэтому мои брекеты не видел ещё. Так вот, подхожу в столовую вчера, там куча людей стоит знакомых и нет, и он в том числе, обрадовался, машет мне рукой, я тоже с ним поздоровалась.после чего он начинает заглядывать ко мне в рот и вдруг как заорёт: Оооо, у тебя брекеты что ли???? Я аж растерялась от таких воплей на всю столовую...Ну, думаю, раз так интересно, открываю рот и начинаю ему их демонстрировать, он их разглядывает( тоже не из приятных), но зато после этого интерес к моим штучкам как-то быстро у него сошёл на нет!!!
всегда не любила школу. птм чт мальчики реально долго взрослеют и умнеют, а некоторые вообще не взрослеют и не умнеют. доказывать таким бесполезно что-то. главное - не обращать внимания, игнорить. надоест им, если не увидят реакции с твоей стороны. другой объект найдут. так что выше нос! жизнь сама всех расставит на свои места. ты будешь офигенной красоткой с голливудской улыбкой,а они может будут лидерами гоп-стоп движения.
а фамилия крутая у тебя, зря ты так!! мне оочень нравится! кто тебе внушил что у тебя идиотская фамилия? какой-нить Чебурахин ?
Нет, никто не внушал, просто я ее не люблю... как белая ворона, ну
Отличная фамилия)правда.Тоже самое,что Вика Боня)
А насчет мальчиков,не обращай ты на это внимания,будь выше.Школьные года быстро пролетят,их нужно пережить с легкостью,а не тратить время на всяких там...кхм.Так что насчет брекетов не переживай. Я сама такая.Мне дороже здоровье и я просто плюю на мнение других.Хожу и улыбаюсь во все 28 зубиков.По-моему это классно,ходить не с кривульками а иметь возможность исправить их)
удааачи)
а мне нравится твоя фамилия! люблю все нестандартное, оригинальное и необычненькое! ( не Иванова же или Петрова каких полным полно)
нормальная фамилия)
Забей на одноклассников) Я в школе их всех ненавидела, и была изгоем, а как в универ пошла - все координально поменялось - я стала лидером.
присоединяюсь, я тоже считаю, что очень красивая фамилия и с её помощью ты выделяешься из серой массы. А белой вороной быть очень даже не плохо.
О-о-о! У меня железяки! И мне когда задают вопрос: "У тебя че брекеты" (ну или:"ты че брекеты поставила", в общем в вариациях). Я говорю : "нееее, тебе кажется" И улыбаюсь во весь мталлолом!!!!!
Короче это к тому что на нападки и прочие не вполне корректные вещи лучше отшутиться (уже кому то писала).
Фамилия отличная
Anetka, у меня мама Петрова:) я одна в семье с такой фамилией. по линии отца есть еще семья, но не кровные. Мама-Петрова, папа-Гускин, отчим -Блинов, бабушка Саватьева
а я-рабизоооооооооооооо
фуфуфуфуфуфу
моему мальчику нра моя фамилия, но он примерят свою.
Мосвквин он. У них Мама директор школы....
вообщем, страшно жить
Сколько еще учиться?
Забей ты на них! а фамилия поменяется, когда замуж выйдешь))
4 года....
надеюсь, что после 9го родители меня заберут к себе жить-а там другой город и другая школа
а с кем ты сейчас живешь?
с бабушкой
если тебе так невыносимо жить с твоей фамилией, ты можешь ее сменить не дожидаясь замужества, при получени паспорта. Но поверь мне, как обладателю редкой фамилии, с возрастом этот комплекс пройдет. У тебя хотя бы фамилии пишется слитно, а у меня с апострофом, для России это вообще запредельно.
Я только понять не могу, почему в вашей семье у всех разные фамилии, это такая семейная традиция? Почему твои родители дали тебе фамилию Рабизо? Это же геморр вечно доказывать родство.
Мама-Петрова, папа-Гускин, отчим -Блинов, бабушка Саватьева
КАК ТАК СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТЫ РАБИЗО????
Папа был Рабизо, поменял на Гускина
Мы моей маме в шутку: Марина Саватьева-Петрова-Рабизо-Блинова)))
ОГО! Фамилия же крутая!!!! Такая редкая и необычная!!! Звучит как будто ты творческий псевдоним взяла! Повезло же тебе певица с такой фамилией!!! Прикольно же!!!! Да и Наталия1039 права, можно же сменить например на Блинову=))))) или Петрову...но уже не эксклюзив будет!
Ты знаешь, меня мои самые близкие (включая мамочку) называют железным человеком=)) А любимый говорит, что я Челюскин...А директор (Блииин! Шутник тоже мне) пошутил тоже: "В Англии, - говорит, "железная леди" была, а у нас юрист "Железная челюсть" Балбес, а не директор!!!=))) Я сама хохочу над этими словами=))) Ну реально же жедезные челюсти у меня=)) Хиииииии! Не обижайся на подобные фразочки!!! Тоже мне, выдумщик! Мог бы что-нибудь и поинтереснее придумать....
Меня лучший друг называет "Зубизуб", "Железная леди", "Пиранья"
а с меня смеются на работе, мол перекусывать провода будешь! ну а че, смешно ведь:)
у меня аналогичная ситуация с одним мальчиком в школе
только я его совсем не понимаю
НАчну издалека, вобщем пришел он к нам в 8 классе, я ему сразу понравилась(и это-то с кривыми зубами, хотя они только на фоткх кривыми смотрелись, а так в живую ровненькие вроде), ну он начал за мной ухаживать, мне он не очень-то понравился сразу( во-первых, у него шевелюра как у пушкина, за что я ему и дала такую кликуху, во-вторых, он слишком большой для меня по росту и крупный сам по себе(не толстый), он хоккеист)
ну в общем-то пописал пописал он мне да и перестал, но видно, что какие-то чувства остались
сейчас мы в 10 классе, он естественно успел освоиться за эти 2 года, ну и стал себя вести не очень как-то, а мне тут еще и брекеты поставили, я их оченб боялась ставить т.к. думала, что он меня будет стебать, первое время я скрывала от него улыбку, и заметил он бреки только через 1 неделю после их установления, и то мы тогда с ним вдвоем со школы шли, и в рез-те разговора он заметил, ну первое время он более менее молчал, а потом, когда ему необходимо перед кем-нибудь выпендриться или получить какую-то дозу удовольствия от того, что стебет других людей, он начал подсмеиваться надо мной, типо там челюсть покажет выпученную, или скажет не подходи, у нее брекеты или еще что-то в этом духе..
ну я то вижу что у него до сих пор чувства ко мне остались
ну с какого хера мальчики вы так делаете?
реагируют так потому что недалекие люди . А больше всего причем будут так говорить те у кого с зубами такой абзац , что без слез не посмотришь .
Говорить не обращай внимания не буду , скажу только , что БС это временно .