в зеркало смотреть не могу.
в зеркало смотреть не могу. зубы такие темные стали, ужас какойто. что делать? чем намазать? блин...
Комментарии
так только неделя после установки брекетов прошла. чищу после каждого перекуса. просто не понимаю...
Смени пасту, пользуйся (всегда) ёршиком!!!
А также полоскалки, пенки, флоссы и т.п. тебе в помощь!
У мну такая ж проблема была - сейчас (ттт) все ОК)
ёршиком пользуюсь всегда, полоскалки обезательно...
вот попробую пасту сменить. хотя она мне оч нравиться glister amway, и тут я читала о ней хорошие отзывы.
И я такой пользуюсь, наверно не в ней дело. А у amway еще и полоскалка неплохая. Попробуй у орта спросить, почему так. Хотя мне тоже первое время казалось, что зубы темнеют, но это просто на фоне брекетов белых так было, сейчас уже не кажется, привыкла к БС:)
я вот ещё думаю может потомучто лигатурки слегка пожелтели, вот и кажется что зубки темнее? полоскалка у меня кстате тоже от amway
У меня такая же проблема. Врач сказала сходи к гигиенисту и почеще чисть зубы. Но я и так их чищу,поэтому смирилась с тем что есть. А раньше я еще терла соком лимона,но врач сказала нельзя. Купила отбеливающую пасту Рокс,но пользоваться ей буду редко,т.к. любая отб.паста стирает эмаль.
у меня неожиданно пожелтели) я беру уголь актив-й, размазываю на щетку и чищу) белые становятся. еще в ашане купила порошек (как в СССР, зубной) и им иногда зубы чищу
а это идея, надо попробовать с активированным углём.
тоже самое было, казалось что зубы темнеют, это точно из-за потемневших лигатурок. Пасту наоборот сменила с отбеливающей на обычную, и сейчас уже мне так не кажется.
наверное,бежать на чистку...))