1 место, гран при, а настроение-0

сама фишка в том, что я живу с бабушкой (по неопределенным причинам), чего не хочу крайне. Мы с ней (как по расписанию) снова поссорились.... Мне ехать петь, она у нас депутат, директор Дк, в котором я занимаюсь, конечно же, в силу своей расхваленности и дико большого ума считает себя "королевой дома". Оно и очевидно! И на работе и дома скандалы, ибо Т.И. непонравилась какая-либо миллипиздрическая деталь. Или например: мы с мамой ходим по магазинам, она мне говорит: Насть, тебе уже 15 лет, тебе раньше отдавали вещи сестры\тети. А теперь ты взрослая и сама можешь создавать себе стиль, только ограничься в определенную сумму. ок?", с бабушкой же: "ЛИБО ЭТО, ЛИБО НИЧЕГО! Я НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ЭТОМ....БЛАБЛАБЛАБЛАБЛА"....
Короче. Утром я проснулась, бабушки не было дома, мама у себя. в отдельном помещении недалеко от нас живет.... Красотаа (я люблю, когда никого дома). Скоро идти в школу.... Пришла из школы. Бабушка нормально... Потом, как я ей сказала, что поеду и меня там встретит друг Слава... ПОНИМАЕТЕ?! Все, тут началооось... дело в том, что я УЖЕ обручена, и они никак не позволят общаться с другими парнями. Но блин, это мой друг, мы с ним в группе были вместе. мы с ним очень мало видимся, редко переписываемся, у обоих дела. .... Второй друг леша... самый лучший друг!!! Но видители он безнравственный. А я с ним 7 лет общаюсь ЕПРСТ
Вооот. Все намеки бабушки сводились к тому, что я:
-скотина безнравственная
-только и думаю о сексе
-поближе к мужикам
-шалава
Я тоже психу поддала... и ушла, дико хлопнув дверью
Приехали на место, через 15 мин на выход.... и мне плохо. тошнота, живот болит.... сходила в туалет, прошло вроде. выхожу к сцене, у меня истерика! один парень кричал: "настюха, зажги, ты самая крутая!" Я вышла.... неправильно спела вторую строчку первого куплета. вообще ноги тряслись, чуть не упала, от этого менялся регистр звучания... петь не могла. когда подступил момент награждения, я была уверена, что не получу призовое. оно мне и не нужно. когда объявляли мою категорию: 321... я чуть не подкосилась, ведь нас было 5 чел., две девочки+я спели ну просто ужасно. 3 место... нет. 2... опять нет. Мой друг Слава сидел и подмигивал, мол "сейчас тебя объявят". когда прозвучали мое имя и фамилия, я была немного в шоке. все. стою, задумалась. и что-то говоряят, говоряяят.... и тут "блаблабла....АНАСТАСИЯ РАБИЗО!" я очнулась))) подхожу и спрашиваю" за что, вы ведь наградили меня" мне отвечают, что это гран при!.... Славка долго радовался. все обнимали, поздравляли... а я была расстроена. я ведь шалава

29.10.2011 - 20:19

Комментарии

вау, в 15 лет уже обручена?!Поздравляю с гран-при!!

29.10.2011 - 20:37

Поздравляю! Не стоит так критично к себе относится, 1 место - значит заслуженно!Молодец!!! НЕпонимание поколений - это норма, главное не зацикливайся на этих конфликтах и не порти нервную систему себе, ведь ты же знаешь на чьей стороне правда )))))))))))))))))

29.10.2011 - 20:54

С первым местом очень поздравляю , а вот про "обручена" в культурном шоке , это что за средневековье ??

30.10.2011 - 01:12

поздравляю )))

да тяжело жить с таким тираном (( старайся меньше обращать внимания и рассказывать вещи на которые идет не адыкватное обращение ну или умалчивать. Удачки тебе

30.10.2011 - 08:31

Аеееее!!! Молодец - молодец - молодеееец!!! Насчёт бабушки понимаю, хоть моя и относится к немножко другой категории, но жизнь портит тоже капитально( Вырасту - куплю квартиру и всех пускать буду только при условии, что они не будут в ней меня пилить!

30.10.2011 - 12:04

не жизнь - а прям санта барбара какая то)

30.10.2011 - 14:59

Поздравляю с победой!!! Раз присудили, значит заслужила. Только так! Умничка!
А вот бабушка явно не права... Разве можно такие вещи внучке говорить... В данной ситуации лучше не спорить, никогда ничего не докажешь. Лучше недоговаривать некоторые вещи, чтобы потом не пришлось их обсуждать )

30.10.2011 - 16:13

Ооо первое место, да ты заслужила, ты молодчинка, не слушай никого и не обращай внимания на бабушкины заморочки и комплексы, ты не должна из-за них страдать!

можно совсем скрыть свою личную жизнь от бабушки, она конечно все равно будет находить поводы, чтобы тебя пилить, но их уже явно будет меньше. Очень тяжело на это не обращать внимание и закрываться, но по моему опыту я тебе могу сказать, что объяснять ей что-либо о своих чувствах и о том, как тебе все это больно - просто бесполезно. Сработать может только на какое-то время.

30.10.2011 - 18:11

Я конечно не видела твоих соперников, но видела видеозаписи с тобой в контакте, и я восхищена твоим талантом, голосом!!! Ты просто молодчина!!!!!!!!!! Гран при ты заслужила!!! Умничка!!!

А на бабушку постарайся все же не злиться, она уже немолода наверное...У меня тоже бабушка была с ооочень тяжелым характером, я тебя понимаю какого это, как эти нарекания и упреки надоедают, не то слово. Терпения тебе, главное!!!

30.10.2011 - 23:41

оо поздравляю! а ну ка ссылочку сюда на выступление!!! мы все хотим посмотреть!

31.10.2011 - 17:59

Ох!!!! Ничего себе как круто поешь!!!! По мне так супер просто выступила и гран при заслуженно получила!!!! Умница!!!!

01.11.2011 - 03:51