Лечение окончено!!!! ну почти)

Как приятно осозновать себя рекордсменом) хоть в чем-то))) лечение закончилось спустя 9 мес и 5 дней!!!! хотя у меня был и небольшой дефект, но для моего возраста, это отличный результат!! Спасибо доктору и безлигатурным брекетам!
Тем, кто еще сомневается, ставить или не ставить, могу сказать только одно- ставить и только ставить! и почему я не сделала этого раньше???
Все недостатки, которые есть у брекетов (кроме дороговизны), можно превратить в достоинства! Поверьте!
неудобно есть? - с голоду не умрешь, а немного похудеть, еще никому не мешало)
болит? - восковая депиляция намного больнее, но мы же это делаем ради красоты!
некрасивая улыбка? - а до брекетов была красивая?! и потом очень многие мужчины делали мне комплементы, говоря, что я похожа на девочку-подростка)))
появляется кариес- следи за гигиеной и все будет нормально! зато лишний раз не перекусишь, а следовательно- не поправишься и т.д
Итог: главное смотреть на все позитивно, и будет позитивный результат!
Мне нравилось ходить с брекетами, мне нравится ходить с ретенционной капой и мне нравится моя улыбка!!!!!!!!

30.10.2011 - 13:14

Комментарии

гип гип ура! поздравляю

30.10.2011 - 14:23

Поздравляю!!!

30.10.2011 - 14:38

Молодец! Тем кто еще раздумывает-читайте, завидуйте и решайтесь! Все в ваших руках!!!

30.10.2011 - 15:47

классно очень позитивно

31.10.2011 - 11:56