Посещение 2. Выбор брекетов.

Ну вот наконец-таки вчера состоялось второе, так сказать контрольное посещение врача.
Мне показали мои "красивые" слепки, которые меня искренне повеселили. Осмотрев внимательно мои челюсти и лицо врач вынесла вердикт: "Без удаления".
Я облегчённо вздохнула. Для ускорения процесса, моя "ортофея" настояла на металлических брекетах. Я была расстроена, так как она настаивала именно на этом варианте.
Далее мы перешли к выбору самой БС. Опять же она очень настаивала на Даймонах, но их не оказалось в наличии (только если самой ехать в Москву покупать). Она не скрыла своего расстройства, но предложила альтернативный вариант. Опять-таки от меня выбор совершенно не зависел, всё произошло быстро, так что я даже не успела запомнить ни название БС.
Меня тут же отправили рассчитывать стоимость и наговорили кучу непонятных для моих ушей слов
В общем, я была в неком шоке, но довольна, так как мне важен результат. Ничего страшного, похожу страшненькая... Ну это я так себя утешаю. А самое главное, что меня от избавления от комплексов отделяет всего один месяц, т.к. установку я планирую на декабрь месяц.

Комментарии

у мя металлические.. ну ничего так -то... я просто студентка. и для мы был вопрос в том чтоб и хорошие были. и по цене нормально)) мой ортодонт сказала что эти хорошие.. и все.. потом название спросила, сказала Джемени, тип американские какие-то.. вот и все, что я знаю про свою БС на ВЧ..))))

11.11.2011 - 20:05

А теперь когда вам назначили установку БС, через какое время после "контрольной"))) консультации? Я просто сама на нее в понедельник иду

12.11.2011 - 07:51

у меня тоже GEMINI. я успокоилась, что такие будут, когда ассистентка орта мне улыбнулась и сказала, что ей совершенно все равно, что у нее железные вот такие же и что на это скажут другие, ношу и радуюсь... ))

12.11.2011 - 07:52

Оксана К., мне сказали, что им вообще всё равно, когда устанавливать, лишь бы оплатила

14.11.2011 - 18:11

))))))))бывает)))

14.11.2011 - 19:03