Эксперимент)
В понедельник следующий прием у орта, будем ставить НЧ и что-то делать с верхней(не поняла что именно ), а сразу после я пойду на ДР к подруге, так как совсем не могу его пропустить
, вот интересно, что из этого получится?
А еще, несмотря на то, что прошел почти месяц, у меня еще нет ни одной фотки в брекетах , уж не знаю как так вышло, я тут почитала, что у многих прям мания) фоткать все это дело, а мне как то лень что ли, ну даже желания не возникает такого.
Комментарии
у меня тоже нет желания, хотя иногда хочется узнать какими зубы раньше были)

Вовка, аир флоу отбелило хоть чуть чуть зубы?
Мисс Марпл, да ваще понереальному. Особенно когда я впервые пришёл в свою стоматологию и зубы были жёлтые. Они мне в 1 день сделали эир флоу, когда мне говорили прополоскать и сплюнуть я прям желтую воду плевал. А когда уже 2 раз делали (в брекетах) через 7 месяцев после установки, то тут немного поменьше но всё равно беленькие. Я вообще после этой чистки свои зубы не узнал. Но всёравно не идельно белые. Надо ещё ченить думать.
На днях свотаю покажу свои зубы

о, хочу хочу аир флоу! а я делала ультразвуковую, зубы белее точно стали! на тон стабильно
мне первый месяц тоже было лень фоткать))) Потом заставила себя, лишь бы видеть результаты.
Вовка, а крови не было, когда выплевывал? Я вот желтую воду не увидела, все в крови было(( десны слабенькие

а с брекетами как они делают аир флоу, не отлетят брекеты?
le_vice, кровь я не плевал но на десне около клыка немного видел, но она не текла.
Кстати после Air Flow мне сказали купить "стоматофит" и "хлоргексидин" и полоскать
Всё верно кровь по идее должна быть. Потомучто эир флоу чистят весь зуб. Поэтому приходится десны разэтавать чтобы прочистить всё досканально. Потом они чемто с малиновым вкусом делают. Вообщем там несколько этапов как я понял.
Мисс Марпл, я тож спрашивал орта такой вопрос Она сказала нет. Так как пожелтели и камень образовался вокруг брекетов. Они прям в ник так же делают всё. Но делать это надо 2 раза в год. тоесть 1 раз в 6 месяцев. А у меня получилось через 7 или 8. Но это наверно даже +. Орт сказал что эмаль не травмирует так как там чёто делается чёто там незнаю
я тоже не фотал зубы пока.
Сначала не фотал потому что уродливые зубы были. Потом когда вроде норм стало, зубы желтые. Потом после эир флоу впадлу фотать стало.