Я прошла, я дождалась, я-молодец! Билеты в Голливуд заказаны)))

Не прошло и 2 года и вот я уже щеголяю с шикарными зубами и улыбаюсь направо и налево всем окружающим. На работе телефон орта разошелся, как горячие пирожки))) Настроение у меня замечательное, самооценка взлетела до небес))) Позитив прям распирает изнутри, как будто меня в космос запускают.
Рассказываю, как все было-пришла вечером вчера к врачу, долго ждала, когда все посетители разойдутся. Наконец, наступила моя очередь. Села, брекеты откусили буквально за минуту. Потом спиливали клей особым инструменттом. Из-за того, что там подавался через него поток воздуха, который попадал на зубы, были неприятные моменты и даже боль. Потом примерили пластинки, которые я буду носить только на ночь. Они прозрачные и еще с рисунками-бабочками и цветочками+ розовый гламурный контейнер))) Ретейнеры мне не клеили, так что сейчас я сижу с абсолютно свободными зубами!!!!
Скажу на последок, это стоило того- и вырванных зубов и неудобств и бесконечно застревающей еды...
Зато сейчас даже зубной щеткой управляться неожиданно легко) а какие зубки гладенькие....мммм....
В общем, спасибо, всем, кто был со мной здесь, поддерживал, участвовал, оставлял комментарии. Отдельное спасибо создателю за сайт!
Р.S. Я не ухожу, буду вас еще навещать и следить за вашими успехами)

08.04.2011 - 10:04

Комментарии

Отличный новости!!!
И шикарный результат!!
Поздравляю)))))))))))

08.04.2011 - 10:25

Поздравляю!!супер. приходи к нам, не бросай))))

08.04.2011 - 10:39

Спасибо! Конечно, куда я теперь без вас) у меня еще ретенционный период впереди)

08.04.2011 - 10:49

оо мои поздравления!!!! наслаждайся улыбкой))

08.04.2011 - 11:20

Поздравляю от всей души!! Да, не бросай нас!! Твоя ослепительная улыбка будет нам утешением и стимулом в редкие грустные деньки!

08.04.2011 - 12:36

kotopsa УРА-А-А!!!!! Поздравляю!!!
Красота неописуемая!!! Такие ровняшки, беленькие!!!!
Раз тебе сняли, значит и мое снятие не за горами где-то:)))

08.04.2011 - 14:16

Kotopsa, пробей и нам дорожку в Голливуд))))

Мои искренние поздравления!!!!! Ты просто молодец!!!

08.04.2011 - 14:48

Пробью, обязательно для всех)) Скоро все там будем)

08.04.2011 - 14:59

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я что-то все пропустила (как сняли с ВЧ, так почему то меньше времени стало сюда заходить), но так рада что увидела результат.... очень круто))))

08.04.2011 - 20:07
аватар: Gardemarina
Gardemarina

kotopsa, поздрпавляю-поздравляю-поздравляю! Зубы получились - СОВЕРШЕНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто Идеал, не к чему придраться!

12.04.2011 - 19:17

Урп!!! Поздравляю!!! Как здорово!!!!! зубки ну очень красивые!!!

21.04.2011 - 12:18