Вопрос на счёт резинок

Такое дело, потеряла 2-е резинки. с 3-го и последнего зуба. оно то мне не мешает, но не мешает ли это работе брекетов??
дело в том, что к орту я езжу в другой город, т. к. в нашем захолустьи этого нету)). И вот не знаю, стоит ли мне за ними ехать... Серьёзно ли это?

21.11.2011 - 23:45

Комментарии

О каких резинках речь идет? О тягах (кружочки)? Или цепочках?
Мне когда надевали тяги... мне дали пакетик с тягами и сказали каждый день менять.
И цепи стоят. Но поменять их невозможно так как они ставятся за дугой.(тоесть снимают дугу снимают цепь, одевают новые и ставят дугу.) и их у меня нет в пакетике как тяги. Она их меняет каждые 3 недели. Но как потерять цепи не понимаю. Если они только оторвутся.

Но если у вас какие то другие брекеты, возможно всё по-другому. Но резинки должны обязательно быть там где надо. И терять их нельзя по любому. А то зубы неправильно будут ползти

22.11.2011 - 12:06

На последнем брекете и не должно быть лигатуры, там трубка прищечная, в ней и лежит дуга... А на 3-ий может тебе и не ставили лигатуру? Так бывает. Я однажды тоже подумала, что потеряла одну, а орт сказала что преднамеренно мне ее не потавила =) Я думаю, что паниковать не стоит =)

22.11.2011 - 12:16

ООО.. такие названия интересные... Стольких видов я ещё не знала... чувствую себя "блондинкой"))
ну ничего. Я наверстю)

Спасибо большое))

22.11.2011 - 16:48