Нужно ваше мнение :)

Я только три дня назад поставила БС и пока только на нижнюю, на верхнюю после майских будем и мне повезло в тот же вечер найти этот сайт ) Столько интересного тут начиталась С вашими советами и историями совсем не страшно ))) Правда, я думала что оденут брекеты и носить их пока не снимут, а тут оказывается шурупы какие-то вкручивают, резинки одевают.. Это всем так?? Или в каких-то конкретных случаях?

А еще у меня вот какой вопрос, как-то совпало, что я одела брекеты и планирую на работу новую устроится, в престижную компанию, но очень переживаю что меня не возьмут из-за брекетов... При разговоре их видно очень и мне кажется я выгляжу не серьёзно Всё-таки мне 23 уже... Может это и бред и по закону нельзя отказывать в работе из-за таких мелочей, но они ведь могут на что-то другое сослаться чтобы не взять меня... В общем, в себе как в специалисте я уверенна, но очень боюсь теперь... Надо было сначала на собеседование съездить ))))

29.04.2011 - 01:12

Комментарии

Шурупы и резинки это в конкретных случаях. Если Вы имеете в виду тяги, то их обязывают носить почти всем.

Думаю если кампания действительно престижная, то они не будут смотреть на зубы. Профессиональные качество тут важнее, мне кажется.

Удачи!!!

29.04.2011 - 07:16

Удачи тебе в трудоустройстве!
Мне по работе приходится выступать представителем одного очень известного в медицинских кругах профессора. Он одобрил мои брекеты и даже чуть повысил зарплату, чтобы я быстрее оплатила лечение.
Единственное его условие - не ставить цветные лигатурки

29.04.2011 - 09:22

Если компания престижная, то она сереьезная, прально? А если серьезная, то там будут смотреть на твой ум, а не на зубы Брекеты ведь временное явление ,а вот мозги.. Так что переживать не стОит, особенно если ты уверена в своих способностях! Удачи и не боись ,все пучком будет

29.04.2011 - 11:26
аватар: Gardemarina
Gardemarina

Если не возьмут, значит компания не серьезная и пережить из-за отказа не стоит)

29.04.2011 - 12:04

Думаю, что из-за бреков переживать не стоит совершенно. Я например адвокат и каждый день участвую в судебных заседаниях и знаете я обратила внимание, что когда именно я выступаю-на меня обращают большее внимание!!! С одной стороны меня это радует! Так что УДАЧИ!!!

29.04.2011 - 12:59

Я тоже на днях иду устраиваться...тоже переживаю.Конечно без брекетов (НО ТОЛЬКО С РОВНЫМИ ЗУБАМИ) было бы гораздо проще...но куда деваться действительно, это же временно. Солидный работодатель должен все понять..

29.04.2011 - 13:48

Поверь, лучше с брекетами, чем с безнадежно кривыми зубами ! )))

29.04.2011 - 14:04
аватар: Gardemarina
Gardemarina

костя: вряд ли это из-за брекетов

29.04.2011 - 15:28
аватар: Oljushka2703
Oljushka2703

я на работу устроилась в брекетах. взяли сразу))

29.04.2011 - 17:06

Ой, спасибо всем кто откликнулся )) Да, вы правы, если не возьмут из-за такой ерунды, значит у них поверхностное и недалёкое отношение к сотрудникам... Пойду на собеседование с высоко поднятой головой, главное чувствовать себя уверенно

29.04.2011 - 21:32

А из-за чего Гардемарина?

29.04.2011 - 23:26

Может из-за того, что ты хороший юрист и прекрасный оратор

30.04.2011 - 02:14
аватар: Gardemarina
Gardemarina

костя: и эффектная, яркая девушка)

03.05.2011 - 11:15

ОООООО....спасибо!!!

03.05.2011 - 19:08