Небольшой репортаж с места событий.

Не могу много написать, т.к. эта неделя загружена. Миновало 3 месяца ношения брекетов. На клычок, увы, брекет еще не поставили, места маловато(но сказали, что примерно за 2 месяца пружина освободила место для клычка - 3мм -это хорошо). Ем всё, даже орешки на задних зубах грызу, могу поесть тягучести и откусывать относительно мягкую еду. Так, гляди, и полгода пролетит незаметно.
P.S.раз это дневник, то напишу: у меня завтра четвертная по обществознанию(я не испытываю к этому предмету симпатию), а я такая вся ленивая жопень(простите за выражение, конечно) ничего не повторяю. И вообще, я девочка и ничего не хочу решать. Я хочу на море.
Кстати, поздравляю всех со снятиями, с установками, с днями рождениями и прочими праздниками, а так же всем беспроблемного брекетоношения!

20.12.2011 - 19:31

Комментарии

оооо))) а у меня после завтра зачет по электротехнике уж лучше бы я общество учила=)

20.12.2011 - 23:05

Smily ахах..у меня тоже зачет по электротехнике ))))и тоже в пятницу))ох..боюсь)

21.12.2011 - 06:08

Эх, учите))Я отмучалась

21.12.2011 - 13:24