Вылетела дуга...подскажите!!!
Вылетела вчера вечером дуга с одной стороны,к ортодонту по графику иду в пятницу, стоит ли сегодня к нему записаться, или это не сильно серьезно?Переживаю а вдруг за два дня зубики назад поползут.....((((У кого такое было, подскажите, очень жду!!!!
Комментарии
Да, вылетела с последнего замочка(щечного с крючком), я дугу за этот крючок и засунула, вроде не мешает.Вот болеть зубки сразу перестали, она на них больше не воздейсвует,или я накручиваю?
Накручиваешь. У меня с первого дня установки ничего не болело и не болит, ну а зубы двигаются же.
хммм...вствила дугу а место)))сама)))до пятницы продержусь,а там расспрошу орта проло это или нет, если дуга вылетает
Мне орт говорила что первая дуга у меня будет вылетать часто, типа учись сама ее вставлять, иначе задолбишься ездить к нам. Так что думаю это реально самой вставить - пусть и не с первой попытки. Но мне Слава Богу ен пришлось пытаться. Надеюсь так и будет.
мне выскакивавшую первое время дугу мой молодой человек вставлял обратно плоскогубцами )) пару раз спасал меня, мой доктор айболит ))
Спасибо всем..вроде поспокойней стало
Marikbest, у меня на НЧ с двух сторон по разу в день вылетают и впиваются мне в щёку(( пока не засуну обратно(я это ножницами маникюрными делаю)))) мне орта сразу сказала, что дуга тонкая очень, может вылетать, учись сама вставлять!!!вот я и учусь))) так что всё норм , она не закреплена на задних зубах плотно, чтоб могла спокойно двигаться при смещении зубов!!
у меня вылетала)Сама вставила-и три недели до приема ходила-все ОК)без паники)
Спасибо Dasha! спасибо Юльченос!
ЮльчеНос???!!!
Блииин, прости - опечаталась
у меня тоже вчера такая проблема была..вставила сама,да и орт прям показывал после установки, как и что сделать если такое приключится.... ))
Спокойно. Подробнее напиши. Если вылетела из последнего замочка, то все норм, если не мешает конечно.