2 пружины!
если кто-то читал, была у меня одна пружина, которая меня дико беспокоила, поставили ее мне сразу с первого дня.
проносила 2 месяца ее, пришла на прием. спрашиваю, когда уберете? она мне говорит, щас уберу,и 2 других поставлю!!!
прихожу домой, начинаю разглядывать и что я вижу!!! мой отдельно стоявший зуб, живший до того момента своей собственной жизнью, отдельной от своих "сородичей", решил "подружиться" с ними! почти встал ряд.
вопрос, как врач это сделала буквально за 10 минут? я ведь не заметила даже!
сегодня утром проснулась с чувством, как будто мне вместо зуба воткнули первый попавшийся камень с дороги. без найза на обошлось( очень больно. но ведь результат какой!
Комментарии
да-да, пружины - зло, болит все
28.12.2011 - 18:07
ну так ведь пружинки - вещь сильная) двигает все быстро. у меня за пару дней кривой зуб "на место" встал благодаря пружинке. правда она меня дико бесила, да..) это убогое ощущение еще было, когда пружинка выперала) хорошо, что ортша потом ее к брекетам прицепила проволокой, а то ппц был