Проглотила замочек с семерки

заметила только сегодня, когда чистила зубы. уже отклеивался замок на верхней семерке слева, приклеили, хотя сказали, что ничего страшного и можно было его вообще снять, так как он ничего не решает, держит замок на шестерке. На след.день отвалился наверху справа, так и болтается уже неделю, ибо врач уехал... Заглушка не дает ему свалиться. Сколько примерно стоит этот проглоченый замочек ? Кто-нибудь знает???

06.01.2012 - 14:14

Комментарии

я не знаю сколько он стоит если честно

Интересно почему они так у вас отклеиваются? Может врач неопытный. У меня никогда ничего пока не отклеивалось за всё время ношения

06.01.2012 - 14:32

врач очень опытный, у подруг было все нормально. вообще ничего не отклеивалось(

06.01.2012 - 14:47

и поставили только 23 декабря((( 29 отвалился первый, 30 второй, сегодня третий.

06.01.2012 - 14:48

Что ты ешь?

06.01.2012 - 15:01

У врача высшая категория или он кандидат медицинских наук или уже доктор медицинских наук ?

Возможно перед установкой делали Air Flow и сделали фторирование зубов.
Фторирование крайне не рекомендуется, из за этого отваливаюся.
Или вы употребляете жесткую пищу. Или у вас нет надкусочных пломб и брекеты друг об друга цепляются и давят. Или из-за ополаскевателя для полости рта определенного.

Короче Надо подклеить и не слушать такие реплики врача "что ничего страшного и можно было его вообще снять, так как он ничего не решает, держит замок на шестерке"

Приди в другую клинику (найди в инете врача высшей категории или доктора наук) и он все преклеет.

У меня тоже орт уезжала кудато на 2 месяца вроде. И сказала если че вот тут тебе визитка к другому врачу в другой клинике. Но ниче не случилось и я пока у своей блондинки.

Просто наверно надо знать какие брекеты у тебя. Позвонить в др. клинику. Сказать вот у меня брекет отклеился фирма такая, брекет такой. У вас такие есть можно приклеить. Мой орт уехал навсегда. И ВСЁ

06.01.2012 - 15:04

Брекеты Кларити. Есть сначала вообще не могла зубы болели и еще у меня квадхеликс, расширитель на нёбе, крепится на шестерки на кольца. На этих кольцах замочки железные и на семерках тоже. На НГ ела все, старалась мелко резать и жевать аккуратно... шашлык вот ела вчера, может с ним и проглотила, глотала практически
не разжёвывая, помятуя, что первые два вообще ни с чего слетели, во сне.

Сейчас все конечно скажут, что я не очееь умная и жадная, но этот врач предложил мне сделать все в обход кассы. Экономия мне понравилась и я согласилась. Руки то и материалы те же самые. Первый замок переклеивала бесплатно, сейчас не знаю, что скажет. У подруг вообще проблем с ней и брекетами не было, ничего не отваливалось.

06.01.2012 - 15:28

не повезло, что сказать...

06.01.2012 - 17:55