НЧ, 1й день

утром поставили брекеты на нижнюю челюсть - как итог, челюсти не смыкаются почти нигде, жевать что-то нереально, пообедала пюре. на верхней прошел месяц, все обстоит в принципе неплохо, клыки вниз сместились, но дуга все равно натирает страшно, обрезала уже 1 раз, и еще бы обрезала, но орт на приеме только подточила, сказала, что причина в том, что 8ка режется.. хотя явно видно, дуги с обеих сторон разрезают щеки, и что 8ка вообще ни при чем, лезет, правда, не туда. странно. моя орт вообще дама странная какая-то - мало эмоциональная и моим состоянием и изменениями за месяц на ВЧ даже не поинтересовалась. возникли мысли поменять врача..

12.01.2012 - 13:46

Комментарии

судя по о отзывам не все орты внимательны к пациентам народу много не всех упомнишь, сегодня сама была на приеме так что удивило мой доктор не помнит что у меня было и просила принести слепки на след.прием во как! мысли о смене врача тоже посещали но пока не решаюсь даже на консультацию идти к другим.

12.01.2012 - 13:52

неприятно(((
тоже столкнулась со сменой ортодонта, правда ещё на этапе диагностики и составления плана лечения. Ни сколько об этом не жалею - мой новый врач - просто чудо))) Надеюсь доведёт мою улыбку до совершенства!
Менять в процессе лечения наверно не желательно, но я так поняла у ребят с сайта опыт такой был.
В любом случае - удачи!

12.01.2012 - 13:54

Елена, а у тебя (ничего что я на ты?) слепки на руках? Странно - у меня всё в клинике хранится!
А так здорово - можно всем показать и самой всё изучить
А то мне показали их на несколько минут что-то рассказали, пояснили и всё)))

12.01.2012 - 13:56

мой врач- тоже второй по счету - первая вообще была непробиваемая девушка - хотела мне все вырвать, что останется-запломбировать, расширителей поставить, и конечно же систему подороже - элитная клиника с пациентами "от дяди васи и тети вали" и прочими особенностями сервиса "для своих". в результате подхватила у нее на первом же приеме инфекцию грибковую, горло болело недели 3. вылечилась. второй прием- тоже самое - видимо аллергия у меня на элитные клиники%) пошла в среднестатистическую частную - там было все неплохо, и врачи доброжелательные, и мой орт тоже. но сегодня она заторможенная и безразличная была, обидно стало просто)

12.01.2012 - 16:09