что такое невезет?

7 июня поменяли дугу. Зубы болели так, что ночью боялась уснуть думала устром встану а зубы на подушке остануться . Той же ночью страдая от бессонницы решила пойти на кухню попить горячего чаю, и в темном коридоре впечаталась лбой в торец двери. Да так что звезды из глаз посыпались (я даже про зубную боль забыла в тот момент=) А через день на глазу вскочил, извиняюсь, ячмень. Теперь глаз жутко щипит, припух и не открывается. Вот что за жизнь??? Зубы болят, синяк на лбу, глаз не открывается............. ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

10.06.2011 - 14:11

Комментарии

тебе уже дугу поменяли, как быстро ))
мне в день установки нч тоже было весело, я дочи соска пополам порвалась, решили от учить, ночь было веселой, зубы ноят, слюни ручьем из-за пломб надкусочнных, зуб на зуб не попадает, уснуть не могу толком
голова болит. Сейчас уже нормульки все.

Все будет хорошо, просто такое случается что все в одну кучу сваливается ))))))))

10.06.2011 - 14:27

да))) а я не расстраиваюсь, просто и без того все болит так тут еще и это. Ну до смеха прям доходит))))) То понос , то золотуха))))))))
А дуга серьезная такая, квадратного сечения кажется. Когда ставили больно было, и десна закровоточила....
Залить фотки дуги?

10.06.2011 - 14:36

угу мне интересно ) жду

10.06.2011 - 14:44

можно мне посмотреть?
фотки дуги)

а их ещё и меняют,мне от первой чуть дурно не стало,так они ещё и разные...

10.06.2011 - 14:46

ахахаххах)) относись ко всему с юмором)))) и все пройдет))

10.06.2011 - 15:20

сделала фотки. здесь и в альбоме

10.06.2011 - 15:34