Слетела!
У меня сегодня дуга слетела
Комментарии
ого(((( как это произошло?
во дела)) мне на днях стоматолог оторвал брекет с 6ки) буду приклеивать через месяц
В смысле слетела? Откуда?
мне тоже интересно,как это происходит)
Оказывается, это происходит, когда жуешь отбивную
diAble, не, не буду Позвонила ему, он сказал, что если сама вставила, то придешь, когда и договаривались
Просто из последней фигни - на последнем зубе, где заканчивается БС, наверное это замочек... выпала дуга, расцарапала до крови десну... вот, в принципе, и все
Понятно, я то думала там ваще жесть...
Конец дуги выскочил из прищечной трубки... =) Мне кажется это у всех бывает, особенно вначале лечения, т.к. дуга тонюсенькая и очень эластичная! Последующие дуги жестче будут реже вылетать, или вообще не будут!
Брр..Залепи воском на время,чтобы не царапало=)
а у мя тоже было такое.. ужос, на нижней, то поставили брекеты, сначала с одной стороны, 20 минут копания во рту и вставила, через неделю с другой.. ну е мое.. на следующее утро ее вставила потом, был момент, когда вправляла, неудачно отпустила и она мне отпружинила в десну...)))))
с дебютной поломкой тебя!)))) видать раньше у Антона Юльевича будешь!))