Можно ли избавиться от сильного натирания?
Я уже устал, 2 неделю терет, после последнего похода к ортофее... Может чем нибудь полоскать(кроме ромашки, она мне не помогает) Прямо до раны натерло, есть путем не могу, токо пюре, да супчики)
Комментарии
а если сильно вылезла дуга и она причиняет боль, то можно сходить к ортофее, чтобы она ее укоротила.
25.01.2012 - 22:15
если брекеты то воском заклеивать и плюс где натерло мазать "Холесалом", и потом постепенно воск увеличивать время без воска. Надо слизистой прийти в себя, если это из-за брекетов.
25.01.2012 - 22:27
воск, воск
25.01.2012 - 23:44
я уже писала об этом где-то.... но пока у меня слизистая привыкала к брекетам и мне не нравилось их ощущать во рту, то я полоску тонкой бумаги прилепляла к ним. На ночь и,когда дома была. Слизистая отдыхала и ничего не тёрло)
26.01.2012 - 06:53
А что натирает-то???))) Может, воском попробовать??? Заклеить то место, которое причиняет неудобства, должно помочь!!!