закрыл сессию :|
Я закрыл сессию с одной 4 и мне фиолетово.
Тоесть я сделал это как повседневное дело, и мне всё-равно .....меня это не удовлетворило не развеселило, впринципе ничего, никакой эмоциональной отдачи....что происходит со мной?
Комментарии
stahanovez, возможно, но ведь пол года назад было иначе
С одной 4 это хорошо, можно сказать почти отлично. Вот скоро эта полоса безразличия в настроении пройдёт и можно будет захотеть все 5-ки, а там и получить их .
у меня тоже так было)))зато потом перед дипломом мне как раз не хватило одной пятерки до красного))) обидно..)))
Это нормально сейчас зима, мало солнца, серотонин вырабатывается меньше, эмоции слабей и т. п. А что такого в 4-ке?
Pennelopa, я преподов всех поубивал бы наверно если б одной 5 нехватило молодец
да еще и сказали вечером перед защитой диплома..хотя уже даже заказали красную корочку...но, как они сказали, не совсем правильно посчитали...) ну что ж теперь...все равно лежит дома мой диплом...работаю в другой сфере..я ведь социолог по образованию...экзотика) ахах...
Pennelopa, не переживай...многие работают не в своей сфере.....всёравно молодцом!!! высшее образование уже величайшее достижение в жизни
Vovka, спасибо)
мне кажется что от того что сейчас зима и мало солнца не влияет. я и летом и зимой и в дождь и в солнце...сдаю, и тоже никаких эмоций не вызывает, сдала и хорошо. я думаю, это из за того что нет перед сдачей мандража, страха, и поэтому после получения оценки не наступает чувства удовлетворения. или все намного проще, как у меня, после колледжа поняла что диплом особо не пригодился, так чисто внукам в старости показать, поэтому при получении высшего не напрягаюсь сильно.
да просто приелось.. у мя тоже такое, сдала сессию на отлично, а не так, как я ожидала.. нет радости такой...=)) благо есть работа)))))

Ох уж эти сессии)) Помню Я после каждой был счастливым что всё хорошо сдал

Хмм.. Я помню после каждой сессии ещё неделю ходил счастливый, что всё хорошо сдал
Сдал сессию всю на 4. Тоже что-то эмоций особо нету. Может из-за удаления зуба в день последнего экзамена
Вовка, ты такой не один... я вот сессию тоже с одной 4 закрыла, еще и досрочно, до НГ, и радости впервые никакой не ощутила. Зимние сессии они такие...странные...))
привык уже,наверное
)))