Хотят снимать, а мне не нравится(((
Доброго времени суток всем! Хотела бы вот получить совет. Я брекеты ношу с сентября 2010г. и орт говорит, что у меня уже все идеально, но мне самой не нравится результат((( Чесное слово - лучше бы вообще их не носила. Говорила об этом врачу, но она не видит недостатков, для нее все прекрасно и говорит, что уже снимать можно. Я уже месяца так четыре хожу к ней и жалуюсь - это не то, это не так. Она вроде как подправит что-то, но результата никакого. Устала уже от брекетов, хотя изначально мне называли срок ношения 12 месяцев максимум (маленький недостаток хотела исправить). И не знаю уже на каком языке ей объяснять в чем причина моего недовольства. Или это я придираюсь?
Комментарии
Ну, фото как получилось))) Единички изначально были неодинаковые. Орт их подпилила и видимо так и хочет оставить. Спасибо, попробую сходить к другому врачу.
ой тогда единички точно надо ровнять, ты спроси подробнее про них, просто у меня тоже единички не ровные, по этому я очень болезненно на это смотрю
Клыки вроде на разном уровне, левый выше или это так на фото кажется?
А я смотрю и дуга кривая, она должна быть ровной...По моему тут еще много работы
да, фото не очень, в общем, я, конечно не дохтор, но вот что я увидела:
1) единички: на той что ниже, брекет тоже ниже наклеен, вероятно, чтобы их выровнить, то есть как дуга выпрямится по горизонтали, единицы будут одинаковыми. Как вариант можно подпилить, тем более по десне они на одном уровне.
2) на самом нижнем фото, где четверки, щель, зубы плохо смыкаются.
3) не очень отчетливо, но мне показалось, что двойка выпирает чуток
В общем итог такой: снимать рано, надо еще поносить, поэтому либо добивай орта, либо иди к другому. Нужно дело довести до конца, тем более, если недостаток был небольшой, значит, ты хотела чтоб было идеально.
у меня такая же ерунда.... с декабря отнекиваюсь хожу. Двойки не нравятся, а единичку одну наращивать мне нужно будет.
у меня такая же ерунда.... с декабря отнекиваюсь хожу. Двойки не нравятся, а единичку одну наращивать мне нужно будет.
Все классно!!Дуга на вч немного искривлена для того чтобы выпрямить единицы. Я считаю у вас Голливуд!
Послушайте врача у вас идеал!!Врачу виднее он на эту профессию учился!
нифига не идеал. врачу просто плевать чё у вас там
по виду ровные.
вот только одна еденичка чуть длиннее другой и прикус мне кажется не совсем идеал.
Всем спасибо, что не остались равнодушны))) Мне тоже кажется, что работы еще много, но вот с сентября не могу ничего добиться. Coldwater вот мне тоже так кажется - левый клык выше правого. Но врач сказала, что это десна у меня "такая", говорит надо к хирургу на пластику десны идти. А на счет дуг кривых дак это она сама мне ее изогнула. На этой неделе пойду на очередной прием - попробую 25ый раз объяснить что я хочу от нее, а не выйдет, дак запишусь в другую клинику.
Кудрявая удачи ,)
Спасибочки)))
качество конечно фото не очень
а какие планы на единички? ведь она длиннее и мне кажется стыковка челюсти должна быть лучше по первому фото, но я не спец просто сравниваю с другими кому сняли
)) совет могу дать сходи к другому орту просто проконсультируйся, тут многие тут так делают