)))))
Всем привет! Скажите, а можна попросить орта поставить на керамические брекеты разноцветные резинки?????
Комментарии
можно запросто поставить на керамику и сапфир..но выглядеть будет убого (орт говорил, что будто человек поел чего-то цветного и оно застряло)
Меня просто бесит что резинки уже пожелтели! А на прием только в конце месяца!
лучше желтые чем цветные
Ребятушки, вы чего?? Посмотрите у меня фотки, я цветные ставлю всегда! Хотя стоит у меня керамика. И цветные лигатуры смотрятся ПРЕКРАСНО!
Tawwa, выбирайте разноцветные! Брекеты в любои случае хоть немного, да заметны. Так почему бы не украсить их?)
У меня тоже на керамике несколько раз цветные лигатуры стояли, очень мило! особенно нежно-сиреневые) правда поднадоело, со временем опять на прозрачные перешла... но не исключаю возможность, что еще поставлю цветные)
перламутровые рассмотри как вариант, они вроде не так желтеют.
белые вроде тоже не так быстро окрашиваются, как прозрачные
Tawwa, если проблема только в том, что они желтеют, ставь перламутровые. Я уже не раз их ставила, довольна, и всем советую. Прозрачные вообще теперь не рассматриваю.
А если хочешь цветные, ставь и никого не слушай
Jane_Demina, они по-моему вообще не желтеют!
Я даже специально пошла в зеркало посмотрела, какие были такие и остались.
Всем спасибо за советы! Подумаю!!!
а что за брекеты стоят?
И вообще зачем на керамику ставить цветные лигатурки? Керамику и одевают чтоб видно не было ничего