Температура и воспаление после установки
Вчера поставила брекеты на ВЧ и НЧ, вчера боль была терпимая...сегодня вот после обеда опухла верхняя десна, стала отдавать боль в верхнее правое полушарие головы и похоже температура...Это приемлемо или нужно срочно бежать к врачу?
Комментарии
К врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить и не откладывать. Все может быть и грипп, и вирус..., и зубки.
спасибо, но вроде сейчас пришла после работы, измерила - температуры нет, буду надеяться что завтра воспаление спадет+еще будут полоскать чем-нибудь противовоспалительным.
Я тоже уже испугалась, что может быть чревато какими-нибудь внутричерепными движениями....
А мне кажется, что это просто индивидуальная реакция такая.
вообще с этим зубом могут быть проблемы (десна вокруг которого опухла)... там может быть воспаление, которое не связано с брекетами.
Лучше с врачом проконсультироваться.
Недавно у меня тоже такое воспаление возникло... оказалось, что киста. Но всё вылечили и всё отлично теперь)

irish_cream, абсолютно согласен. Я тоже сразу об этом подумал. Лучше обратится к врачу. или как минимум позвонить своему орту и рассказать всё хотя бы по телефону он посоветует как быть дальше.
Мне кажется это не нормально, я где-то читала что некоторым людям брекеты ставить нельзя, повышают внутричерепное давление.
Хотя может это совпадение и вы именно в данный момент подхватили грипп какой-то.
Я на вашем месте всё равно к врачу обратилась бы.