Дело замерло на месте.

Ну вот, идет уже второй год, зубки уже ровные давно( хотя я бы хотела передние еще побольше назад убрать). Дуги стоят уже жесткие и врач принялась за мой прикус. Ношу тягу, почему-то только слева. Уже втогой месяц. Врач ничего не говорит, делает свое дело и все. Времени с ней поговорить нет, так как она очень занята. В кабинете 3 кресла и она пархает между пациентами туда-сюда. У вас так же? или ваш доктор вам все рассказывает, что уже произошло, что планируется?
Выспросила сама у врача ее планы. Будут мне скоро рот шнуровать ((. Хз как улыбаться и разговаривать ( говорить-то я смогу, но как это выглядеть будет). Жду уже каких-то значительных подвижек...

Как у вас дела?

Комментарии

Как понять шнуровать рот?? И зачем это делать??? У моего врача я одна в кабинете, и все внимание мне любимой... и она всегда говорит что и зачем делает, говорит если что-то непонятно, спрашивай! Для меня дико, что может быть как-то по-другому...

14.07.2011 - 05:17

в кабинете кресел 3 но к каждого свой врач. Моя мне рассказывает когда я спрашиваю, а что это, а зачем шнуровать рот-это наверно когда резиночки на передние зубки на все натягивают, заборчиком и говорить можно говорят, правда рот широко не откроешь.

14.07.2011 - 08:14

я тоже одна. он записывает (если на установку) на полтора часа. времени- вагон со мной разговаривать и все-все рссказывать)

14.07.2011 - 09:46

У меня похожая ситуация. Тоже занятый орт, вечно народу в приемной полно, но заходят по одному. Я тоже всегда у него буквально выпытываю, что и как. Ещё эта лампа над креслом, просто на кгбшный допрос похоже Главное, чтобы орт хорошо своё дело делал, а уж на разговоры можно как-нибудь вытянуть... Так что ты не одна такая

14.07.2011 - 12:08

я хожу в частную клинику...просто назначает время ...

14.07.2011 - 12:24

Мой орт всегда рассказывает какие изменения уже произошли и что он собираеться делать и для чего это нужно делать. Мне у него даже спрашивать ничего не приходиться.

14.07.2011 - 20:52

У меня орт тоже занят очень.Принимает бывает на час позже чем я записана.Очень много людей.Ну это и не удивительно,он один в городе.Так ,что расспрашивать нету времени .Рада ,что принял . Ну конечно если спрошу то отвечает.

16.07.2011 - 15:02

Моя ортоша одна со мной в кабинете, но долго не церемонится, но и рассказывает всё, и как изменилось, и что планируется, а на счёт того что дело на месте стоит я думаю нечего страшного в этом нет, значит наверное зубы ленятся!

19.07.2011 - 17:43