Давно не писала

Давно не писала, вот теперь собралась.
Моей БС на вч уже 4 мея., а на НЧ 1 мес. Зуб на ВЧ (четвёртый) наконец то развернулся как надо. ВЧ в целом пока не сильно изменилась, сейчас натянули резинку от клыка к 7 чтоб закрыть появившееся расстояние и 2 мою маленькую как то попытаться на место притащить (правда не знаю как это делаться будет)))))) Хоть за 2 года бы управиться такими темпами)))))))))))

kollazh.jpg

С НЧ дела не плохи вроде, даже изменения видны.
nch_kollazh.jpg

Хотя врач сказал если на НЧ 2 и 3 в течении 2 месяцев не будут двигаться, то удалить придётся 8 зуб. Я была б только ЗА, а то этот 8 зубище не прорезался весь, короче я его ещё до лечения собиралась удалить, но доктор сказал, что не надо.

17.02.2012 - 15:27

Комментарии

аватар: Kot
Kot

А что у Вас с двойкой на ВЧ? Она кажеться мальенькой.. Сломана? У Меня вот двойка на НЧ сточена сильно, когда то лечил её и заделали так (потому что зуб не правильно стоял поотношению к единице), после БС придётся реставрировать, но это уже не проблема

17.02.2012 - 17:05

Двойка всегда такой была, она от природы, так сказать, такая, а второй двойки вовсе не было Я видела на этом сайте девушку у которой 2 зубы тоже маленькие, так что такое бывает иногда))))))))))) тоже потом мне реставрация грозит

17.02.2012 - 17:37
аватар: Kot
Kot

Эмм.. а Вам потом будет 1 и 3 раздвигать? чтоб вставить 2 ??

17.02.2012 - 18:44

Очень даже хорошо)
Особенно на НЧ видны изменения.)
Поздравляю!

17.02.2012 - 19:41

Эмм.. а Вам потом будет 1 и 3 раздвигать? чтоб вставить 2 ??
да будут, сейчас мне 4 разворачивали что б двигать начинать, короче не зубы, а "пятнашки" прям

17.02.2012 - 20:28