Позади 3 месяца.

Что ж, очередной месяц миновал. Примерно 1/6 часть лечения за спиной) За последний месяц произошло много всего хорошего: поствили брекеты на НЧ, подключили двойку на ВЧ, справа зубы стали почти идеально ровными... Небольшие движения заметны почти каждый день. Хотелось бы отметить, что паническое бегание к зеркалу для меня завершилось, больше не ношусь как больная каждые 10 минут) Наверное, теперь начинается какой-то новый этап в лечении. Но как и в первые дни я всегда жду очередного визита к орту, всегда надеюсь на что-то хорошее и новое. И прошу свою пружинку активней освобождать место, ведь так не хочется расставаться со здоровыми зубами)
Сейчас одно желание: подключить клык к БС, но при этом как и планировалось, ничего не удалять. Я свято верю,что это станет реальностью.
Часто думаю о том,что лучше: удалить зубы и побыстрее выровнять их брекетами, или же выравнивать без удаления, но при этом носить дольше и терпеливей. Надеюсь, я выбрала правильный путь и мое терпение будет вознаграждено в конце лечения...)
Прилагаю фотки, так, для истории)

3 месяца.jpg

Расскажите, как у вас прогресс идет?)

Комментарии

аватар: Kot
Kot

У Меня тож пружина стоит и тоже очень на неё надеюсь.. пока прошёл совсем маленький срок, но Я оч жду подвижек. Хочу,чтоб всё по плану "без удаления". Успехов! Настрой у Вас верный! Всё будет!!!

P.S. аБаЛдЕть как Круто смотрятся Ваши брекеты с фиолетовыми лигатурами!!!!!!!!!! Слов нет... Очень здорово!!!!!!!!!!!

18.02.2012 - 01:14

Kot, спасибо на добром слове! Я верю, что у нас все получится без удаления, причем в максимально короткие сроки!) Вот люблю я цветастые лигатуры, ничего не поделаешь..) Я тоже желаю теюе успехов и хорошего настроя, это в нашем деле главное)

18.02.2012 - 10:41

отличный зубки) еще чуть-чуть и совсем красота будет)

18.02.2012 - 13:47

Glebova, спасибо) будем надеяться!

18.02.2012 - 23:28

Mari_ya , твой позитивный настрой чувствуется в каждом сообщении:)))
ты заряжаешь и заражаешь им всех вокруг:)
в том числе и свои зубки!!!

терпения и еще раз терпения!!!

19.02.2012 - 00:13

Ssvetik,спасибо) пока брекеты не надоели, буду дарить хорошие эмоции всем по мере своих сил))
а терпения,это да...всем здесь его желаю)

19.02.2012 - 15:20