Ураа!Поставили!

Наконец то я в ваших рядах .Сегодня поставила БС на ВЧ.Где то через 6 месяцев поставят на НЧ.И так мне ходить 26-28 месяцев.Долговато,но ради голливудской улыбки можно потерпеть!Надеюсь время пролетит быстро!Чувства смешанные!Вроде бы не очень страшно , но настроение подпорчено.Теперь жду реакции друзей!Вам орт выдавал "в образную" щетку?

22.02.2012 - 17:40

Комментарии

молодец,что поставила))))
Ждём фоток!

22.02.2012 - 18:12

Поздравляю с великим началом!!!мне тоже на 2 год прогнозируют!!!
а еще сегодня на работе, конечно, задали глупый вопрос, "ну на что эти брететы ставить!?"
а я в ответ "ну а на что ты в тренажерку ходишь!?"
все вопросы отпали)))))))))
дак ведь ясен ответ, "блин, да у меня зубы кривые, а я хочу красивые" разве трудно понять???
а рот мне продал (не выдал) в образную щетку, только она большая мне оказалась, я на следующий день поменьше купила)))
мне кажется, я теперь вообще маньяк на тему пасты-щетки-ершики-пенки и прочее)))просто фанатка))))))

22.02.2012 - 18:26

поздравляю! я тоже только сегодня установила БС. а насчет щеток - у нас вообще не принято ничего дарить. Все щетки я купила сама. И воск не дают, и в аптеках нет. Одно расстройство!

22.02.2012 - 18:37

Привет! Поздравляю))) Мне дали и щетку V образную и ершики и воск!!! Купила только пасту!

22.02.2012 - 18:46

Поздравляю с установкой!!!!!! Молодец!!!!!! Я всё сама покупаю, без V-образной щётки вообще не представляю своего существования:) как, впрочем, и без флосса))

22.02.2012 - 20:22

С установочкой тебя Лёгкого ношения)

22.02.2012 - 20:44

Присоединяюсь к поздравлениям!На счет воска Мне орт сказала что можно использовать вместо специального воска обычную церковную свечку, шаричек маленький скатать и налепить куда надо

22.02.2012 - 23:44