???
А это правда что стоимость ретейнеров входит в стоимость снятия брекетов?То есть если за снятие я должна заплатить 7 000 то значит 7 000 это и само снятие и ретейнеры..
Комментарии
Кто это вам сказал?
просто мне подруга сказала что это все вместе...надо мне будет у своей орта спросить...потому что в принципе что отодрать эти брекеты неужели 7 000 стоит
Мало ли кто что сказал. У каждой клиники своя ценовая политика. У кого "Все включено", а кто за все отдельно платит.
у нас по прейскуранту около полутора тысяч! А ретейнеры имеются за 3500 руб и за 8000 руб.
у меня 6 т.р. снятие + 6 т.р. ретейнеры
ясно) узнаю у своей тогда..но тоже вроде как 7 000 снятие плюс 7 000 ретейнеры
У меня 1300 грн (около 160 $) за все (скусывание, чистка, шлифовка, фторирование, поклейка 2 проволочек).
не плохо)просто отдавать 14 000 за две проволоки грубо говоря ка кто тоже многовато) но утрирую уж именно от них все и зависит))))хотя еещ и капы надо ж но на низ мне сказала несъемный а вверх каппу
ну если грубо говоря то отдавать палтос за кучку железа во рту тоже кажется как то многовато
ну так то да)))))у меня так то больше палтоса))))))
у меня вроде как будет 6000р.ВЧ + 6000р.НЧ - это снятие+капы
мне должны снять через 2 недели,орт сказала приносить 6000р.всего...включая капы на обе челюсти.
как я поняла, этап снятия по стоимости немногим уступает этапу установки. это для тех, у кого не "все включено". но с этими деньгами расстаешься как-то легче. мол, ой, берите все, только снимите с меня это!!
по поводу стоимости ретейнеров я бы не спешила спрашивать, какие из них будут в вашем конкретном случае, будет ясно ближе к концу лечения.
у меня это тариф за одну
у меня в договоре написано, что изготовление и постановка ретейнера оплачивается дополнительно - от 3.500 руб.
Я думаю это все индивидуально для каждого врача. Т.к. некоторые тут только за слепки отдают кучу денег, а у кого-то это бесплатно.