Почему так больно когда что то заканчивается...
Почему так сложно оставаться одной. Теряя определённые привычки, график, теряя многое. Как будто внутри меня дыра, не реального размера, с которой и дышится то сложно, не говоря уже о чём то.
нет ни желания ни к чему, снова нужно что то забывать, забивать в себе. это просто не выносимо.
Комментарии
Когда что-то заканчивается, то в замен должно прийти что-то новое. Главное правильно пережить предыдущий момент!
Депрессия ни к чему. Весна пришла, радоваться нужно, любить!
да-да,когда появляется пустое место,это значит что пришло время для чего то нового,еще лучше того,что было)))
когда закрывается одна дверь, открываются две новые)
выше нос!
Я как-то недавно услышала мнение одного психолога...Он говорил, что грусть - такое же нормальное состояние, как и радость. Что без плохого нельзя понять хорошее и не надо стремиться избегать этого состояния. Так что грусти, только немножко! Чтобы потом понять, как же все-таки хорошо!
Все образуется,поверь!Твое нынешнее состояние это всего лишь временное явление!Вопрос только в том,сколько его должно пройти!Одна ты ни в коем случае не будешь,нужно только немножко потерпеть.Желаю тебе всего самого чудесного!Пусть в твоей жизни все будет ок!
Эх,как я тебя понимаю..Я пытаюсь искать в этом плюсы,а главное пытаться быть в хорошем настроении и делать то что нравится только тебе..Всё что ни делается,делается к лучшему!=)
чаво ? о_О
Vovka, чшшш...человек потерял ГРАФИК...
график...жизненный, это очень многое. это каждодневная жизнь, к которой привыкла уже от и до. С каждым человеком он определенный. а когда живёшь не для себя, а для кого, то живёшь его жизнью, его графиком жизни. А не стало человека, не стало множество повседневных вещей, которые привыкла делать, которые существовали изо дня в день.
называйте это как хотите. я думаю сам смысл всего ясен.
остальным, спасибо большое за поддержку
голова то всё понимает, что всё временно, что когда то всё будет. но душа конечно на части, всё обыйденно, всё как у всех. знаю что у всех бывает и у всех проходит. Просто больно, сложно...хотелось поделиться, кто то делиться радостью, мне вот пришлось поделиться унынием. Жизнь. и никуда от этого.
для меня теперь главная проблема, решиться куда то уехать...только куда...где искать там работу и прочее. Потому что смысла присутствовать в своём городе, просто не осталось.
неужели на столько все глобально? неужели из за этого стоит менять место жительства?
главное - это вера.
никогда не теряйте веру!!!!
мне два с половиной года назад пришлось кардинально изменить свою жизнь.
было очень трудно расставаться с прошлой жизнью - я оставила там часть души. но этого не оценили.
зато сейчас со мной рядом человек, с которым я надеюсь прожить всю оставшуюся жизнь.вот тоже недавно было много ссор, я по два дня не вставала с постели - лежала и плакала.но я отчасти сама же и виновата - я пытаюсь забрать все его внимание.понимаю, что так нельзя - а так хочется обнять и не отпускать целый день!
безусловно, ничего ни у кого не бывает идеально гладко, но важно найти НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
Любовь - это универсальное лекарство. Любовь лечит все.
Когда ты любишь кого-то - ты исцеляешь и очищаешься. Когда любят тебя - ты исцеляешься.
Полюби!!!
я давно собиралась уезжать из города, здесь просто совсем нечего ловить, как говориться. но появились отношения, строила семью 3 года. не сложилось, собралась уезжать встретила человека с которым была 1,5 года, ну вот то же не сложилось.
делать нечего здесь, знакомиться особо не с кем, город очень маленький, перспектив ноль, да и то что не буду видеть ничего из прошлого, будет намного легче.
арнелла, вот из за этого я всегда со всеми ссорилась, то что мне хочется не отпускать от себя, задушить вот прям своей заботой=))) а людей это пугает. всего должно быть в меру. а меньше себя давать не получается.
очень бы этого хотела, а главное хоть в какой то степени взаимно=)
все что не делается все к лучшему! Если честно, я считаю главное все живы и здоровы, остальное ерунда! Да - поделиться! Да- получить поддержку! Но это не та проблема ради которой стоит так раскисать! Люди приходят и уходят! Главное, повторюсь, что бы все были живы и здоровы!
bubu, видишь, излишняя забота - это оказывается большой минус!
honey, конечно, здоровье близких - это самое главное. но хочется ведь, чтоб и о тебе заботились, правда?
bubu, учитесь жить для себя. этот график никогда не собьется. ставить перед собой цели для себя и самостоятельно для себя же их добиваться. пусть в вашем графике будет только то, что нужно вам.
и немножко в разрез всему сказанному выше, как бабушка советской авиации привнесу долю
реализмапессимизма. в образовавшуюся пустоту как правило с бешенной скоростью начинает засасываться всякий мусор, ветошь и прошлогодняя листва. берегитесь этого. живите так, чтобы вам было хорошо, а остальное само со временем придет.Соня, это точно=))) примерно этим самым и были эти отношения, с горя от одних в другие. Но всё равно привыкаешь к человеку, стараясь во всём видеть плюсы, не хватает как ни крути.
понять бы чего хочу=) это был бы главный подарок судьбы=)
всегда стремилась быть просто любящей женщиной, так мечтала о детях, вроди всё к этому шло, да не дошло. и уже столько лет и нет своего я, и нет того к чему шла и стремилась.
Sonya, истина!
счастье внутри, никто никому ничего не должен)
bubu, мир очень жесток.....а в какой город хочешь переехать?
вот это я без понятия...большие города не очень конечно люблю. Но там хотя бы есть знакомые, Ростов, Москва...больше бы хотелось в Сочи. там хотя бы тепленько всегда, от этого уже настроение явно всегда будет по лучше.
bubu, я тож хочу куда нибудь переехать после учебы.... типо в Пекин
)
bubu, как дела??
весенняя депрессия полным ходом=)))
Ирчи а у тебя как дела ? )
к депрессиям не склона) грустно иногда, да, а потом наступает новый день и новое настроение) так что дела хорошо
снять уже куртки-сапоги
летаа хочууууу, вот
весны сказали в этом году не будет, сразу лето=) помню что в том году первого апреля была уже в платье и туфлях, а тут до сих пор зимнюю куртку снимать ну совсем не хочу=)