Печаль...Накипело

ношу брекеты на ВЧ уже почти 4 месяца. я думала, что за это время мои зубки выровняются... но единичка никак не хочет вставать на место
ортша мне говорила, что год или полтора буду ходить с БС. круто, если бы год. я бы сняла как раз перед своим 20-летием) и всё бы ничего... друзья привыкли (хотя, что им-то привыкать ). одногруппники все нормальные. но вот мама... от кого, кого, но от неё не ожидала... она постоянно говорит, что я с ними смешная, маленькая, называет меня "брекетулиной". вечно говорит, что сейчас она уже привыкла, что раньше было не очень. или я говорю, что какой-нибудь молодой человек позвал меня куда-нибудь, у неё первый вопрос "а он знает, что у тебя брекеты?".
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
и тут еще мама меня добила фразой "ну еще как минимум год"..КАКОЙ НАФИГ ГОД???????????????????????????
Теперь об окружающих. некоторые смотрят в рот так, что хочется им глаза выколоть! Бесят недоразвитые!!!

Комментарии

аватар: ZZZ
ZZZ
Изумруд в платине

на счет мамы - плохо конечно.. меня бы очень задевало это...( хотя моя мама ваще 0 реакции на брекеты - ей как-то пофиг) она только два вопроса задает: "сколько?" и "двигается че-нить?" ))
а про то, что в рот все смотрят - я уже привыкла))

23.08.2011 - 22:10

Ты бы уж так на в рот смотрящих не ругалась... Это естественный рефлекс - смотреть туда, когда там инородное что-то. Ведь это лишнее внимание , для девушки - хорошо!

23.08.2011 - 22:20

нет, я понимаю, я тоже смотрю=)))) но мне просто интересно, какие брекеты) я могу понять, когда взглянут и всё. некоторые просто постоянно смотрят и еще таааааааааак пристально.... что аж разговаривать не хочется.

23.08.2011 - 22:40

Маме наоборот нравиться)

24.08.2011 - 07:16

надо просто сказать маме, что мол так и так, мне неприятно. Чисто по-человечески. Мамы вообще много чего понимают, особенно, когда им говоришь вслух.

24.08.2011 - 09:39

Согласна,- нужно просто с мамой обратить эту тему в закрытую. У меня однажды так в подростковом возрасте было,- просто пставила ультиматум, что на определенную тему мы не разговариваем, и все,- помогло И отношений не испортило.
А когда постоянно в рот смотрят я просто глазами взгляд перехватываю (ну, резко так опуститься на уровень рта)))), и говорю, что мои глаза ТУУУУТ!!!! Помогало два раза

24.08.2011 - 13:33

А мне (то ли я так умело не показываю брекеты, то ли мне просто пофигу) вроде бы никто в рот не заглядывает.))
А мама же любя все это говорит, действительно нужно просто по-человечески с ней поговорить)

24.08.2011 - 16:26

Ой, а я горжусь своими брекетами и сама всем знакомым их демонстрирую! Я сама на них заработала и мне гордо, что я забочусь о своем здоровье!!! Мои друзья во главе с моим любимым называют меня Челюскин...АХахха! Еще железная леди и железная челюсть=)) Но я сама во весь рот смеюсь над собой=))А на работе говорят, что я молодец и некоторые тоже уже хотят исправить себе что-то! Я вот как и Ляфлер совершенно не замечаю смотрят люди мне в рот =))) или нет...Сейчас много кто брекеты носит, вряд ли кого-то это удивит. Согласна со всеми, если тебе неприятно, что мама подшучивает (я думаю она любя), так и скажи ей...что ты переживаешь. Она поймет=) Удачки тебе!!! Скоро снимешь БС и будешь всем улыбаться всегда, отомстишь за пережитый год!!!!=))
Улыбка - главное оружие!!!

25.08.2011 - 02:59

спасибо)))))
да, я постоянно представляю, как сниму брекеты, отбелю зубки и буду ходить вся такая красивая))))

25.08.2011 - 11:04