4 месяца

Всем привет!!!
Давно я не появлялась, лето, отдых на море, дети, затянуло со страшной силой и уже к зеркалу за изменениями зубов совсем не подходила.
На самом деле изменений не так много, сейчас двигаем четвёрку - закрываем дырку, на третьем приёме она поменяла дугу и натянула резиночку от 4-ки к 6-ке и 7-ке, натянула слабо. В этот раз /(4-й приём) натянула по полной программе, болит всё и вся. Я уже и забыла что это такое, так как не была у орта 2 месяца. Именно столько она и сказала не появляться. За это время мои резиночки пожелтели и стало стыдно улыбаться во все брекеты, теперь же я опять сияю.
Только вот зубы желтеют, пора задумываться о чистке.
И ещё... Пока я очень далека от идеала и даже нет на него намёка , поэтому временами грущу и думаю о смысле этих брекетов . Красоты не будет уже, двойка то отсутствует, когда мне её удаляли 15 лет назад, про брекеты в России, наверное и не слышали . А жаль . С удовольствием бы ходила и радовалась. Многих бы проблем с зубами я могла бы избежать .
Плыву по течению, надеюсь клык спрячется так ровно и красиво, что будет походить на двойку.
Выкладываю фото, изменения есть, это видно, но красота отсутствует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4mies.jpg

Комментарии

Изменения есть, по дуге заметно . Знаю одну девицу, у неё тоже 2-ки нет, но брекетами закрыли, не видно. Не знащий человек, так и не различит сразу. Удачи

24.08.2011 - 09:38

мне кажется потом клык как-то замаскируют под двойку) и будет все супер! изменения я тоже вижу.)

24.08.2011 - 16:28