сходила к ортодонту

Ну вот я и сходила к ортодонту, точнее к двум, чтоб послушать два мнения о моей ситуации.
Была у женщины (неделю назад) она посмотрела снимок, беглым взглядом меня м сказала, что мне надо двигать зубы на ВЧ вправо освобождать место под 2 которой у меня не было ни когда и ставить на то месть имплантант. Короче если соберусь лечиться , позвонишь. Через недельку я ей позвонила, она меня конечно не помнит, сказала, чтоб приходила на приём и принесла аванс, чтоб она мне брекеты заказала. Я ей сказала, что мол мне надо кое что подлечить и коронку на зуб поставить наверно, она сказала, чтоб я не личила ни чего пока, а приходила и приносила аванс после чего скажет, что мне делать.
Пошла я к другому врачу, он меня внимательно посмотрел, (ход лечения предположил такой же как и врач, у которой я была ранее), правда осматривал более оживлённо, сказал, что брекеты буду покупать сама, назвал примерный срок лечения, (2 года)
Вот теперь я и растерялась, к кому идти. Когда есть выбор, тоже плохо.
Дома своим не говорила, что решила зубы подровнять , а когда сказала, меня спросили, точно мне это надо??? Может ну её, вроде и так не плохо

31.08.2011 - 12:18

Комментарии

конечно не плохо) бывает и похуже но я бы поставила на твоем месте так красивая улыбка важна, тем более для такой симпатяшки

31.08.2011 - 12:40

Не знаю, первый врач мне лично почему-то не внушает доверия... Как это ничего не надо лечить? Кариес обязательно залечивается перед установкой брекетов.. Аванс какойто непонятный... Короче, если уж выбирать из этих двух, я бы остановилась на втором ортодонте.
А вообще да, ты все как следует обдумай.. Действительно ли тебе это нужно, или "вроде и так не плохо"

31.08.2011 - 12:54

Выбирай того врача, к которому больше сердце лежит!!!

_________________________________________________
Прошёл прохожий, оставив на Моем лице Свою улыбку...)

31.08.2011 - 13:19