3 месяца 5 дней
Всем следящим за своими зубками привет!
Сегодня была на очередном приеме. На единицы прицепили к брекетам прозрачные лигатуры (а так брекеты у меня безлигатурные), не знаю зачем, ну ладно, надо значит надо.
Заметных изменений нет, так что фотографию выкладывать пока не буду Но врач говорит, что челюсть потихоньку расширяется. Надеюсь, что так. Пробуем же без удаления.
В остальном - все хорошо, купила тут недавно R.O.C.S.: пасту (одну School Земляника и другую School Кола, наборчик такой был из двух паст) и ополаскиватель (малина). Пока пользуюсь Земляникой, Колу не открывала. Ополаскиватель сначала показался невкусным, но теперь привыкла и даже нравится. Он хоть не жжет. В ящике стола еще дожидается своей очереди черная Splat Blackwood, я ее оставила на потом
А еще я купила спец. щетку для брекетов (раньше была только обычная), в общем, здорово.
В остальном особо ничего нового, на следующий прием в конце сентября, там видно будет.
Всем красивой улыбки!
Комментарии
kikidi:
Ага можно и не SPLATом, и ополаскивателем любим которым хочеш! SPLAT я покупаю в районе 200 рублей, он мне больше всего нравится, особенно чёрнинький!
School Кола мне он не очень понравился, вкус приятный но нечего не отмывает! Или из-за него зубы желтели, либо правда не отмывает!
Паста сплат блеквуд клаааас просто!!! У меня когда зубик удалили так кровь шла сильно, так я пасты туда выдавила и кровь моментально остановилась)
Необязательно покупать, выбор средств ухода же за пациентом, каждому нравится свое Ополаскивателями Colgate я никогда не пользовалась, так что насчет них ничего не скажу. Вот пользовалась Splat отбеливающим ополаскивателем, но он ужас как жжет, держать его во рту долго просто невозможно. А сейчас малиновый Рокс - не жжет вообще.
Что касается выбора паст, то я в последнее время (после установки) перешла на Splat и Rocs. Не знаю, конечно, но мне кажется, зубы после отбеливающего Сплата (Биокальций) белее стали. Splat Blackwood пока не пользовалась - я ее берегу пока на случай всяких воспалений и т.п., т.к. она залечивающая. Но дорогая.
привет) скажи пожалуйста обязательно покупать этот сплат? и сколько он стоит?
или можно обойтись простым ополаскивателем от колгейт например?