Друзья)
Люди-человеки, брекетоносцы и жители голливуда!!!! В который раз я,читая дневники и комментарии, натыкаюсь на фразы: друзья отвернутся, друзья перестанут общаться и тд. Скажите мне, мои хорошие, хоть от кого-нибудь нашлись такие идиоты-друзья???? Или просто мне так повезло с моими, ибо за меня только радуются, поддерживают и даже груши режут перед тем, как взять их в универ?)
Комментарии
У меня не нашлось таких,слава богу.И друзья либо поддерживают,либо им глубоко пофигу что у меня там во рту, и молодой человек поддерживает и постоянно смотрит не поменялось ли что,и радуется результатам.
у меня есть.Ну не то,чтобы друг,но приятель.Так вот он мне заявил,что мол я высасываю проблему из пальца и обрекаю себя на муки и уродство из-за тщеславия и стремления быть идеальной.Ну это официальная версия,на самом деле мне кажется он просто мудак с предрассудками(девушка с брекетами=дурнушка бетти)и как таких земля носит?))ну да фиг с ним,бог ему судья))
нет, но парни говорили, что хотели мне их вырвать (мау, в шутку ) :DD
как бы девчонки ... которые реально курицы, другими словами не назовешь говорили фу, рот железа ( хоть у меня керамические :DD ) ну это их мнение, мне на таких людей глубоко срать.
моя подруга лучшая,она меня поддерживает, т.к сама прошла через это, когда ем в макдональсе подучивает надо мной )
вообщем за этот год и 8 месяцев я обзавелась множеством новых знаком, и все рассматривали с интересом,говорили что прикольно, правильно, и будет красиво))
Я всем друзьям-приятелям сказала заранее, чтобы не пугались:)
На работе реагируют по-разному... коллеги мужского пола молча сочувствуют, но не комментируют. Зато среди девочек бывали всякие реакции вроде откровенно агрессивного "это что-то новенькое!" в мой адрес, когда я чистила зубы после обеда. Ну, я вслух выразила сожаление, что не всем ортодонтия доступна, и забыла об этом:-D
Те друзья, которые отворачиваются, и не друзья вовсе!
я ставила брекеты и была уверена на все 100, что мои друзья меня поддержат
а те, кто начинают подтрунивать, может, просто завидуют что кому-то хватает сил и желания менять себя к лучшему, а им не светит?))
они просто не доросли до них. Они нам завидуют. я так считаю. знали бы они сколько денег в это вбухано, еще раз позавидовали. Это здорово,
это красиво. Это ЗДОРОВЬЕ!
меня поддержали друзья и родственники) даже обидно, что никто из них уже мои брекеты не замечает... Хотя результатом интересуются.
странные на самом деле "друзья", которые перестают общаться. А, если, не дай бог, вы ногу сломаете или в кресло инвалидное попадете, так они на другую сторону улицы что ли будут переходить,завидев вас издалека?
это хорошо,что такие люди исчезают из жизни каждого человека)
Мне тоже повезло в этом плане...все как-то нормально отреагировали)))наоборот говорили,какая я молодец,что решилась на такое)))Почти все говорили (и друзья, и просто знакомые),что мне брекеты даже идут
вот мне так интересно... откуда взялись эти стереотипы о том, что быть с брекетами - это ужасно, некрасиво и тп.
вот носят же люди гипсы, очки и тд.. а брекеты чем отличаются то? по сути тоже ведь созданы для лечения. сейчас они (бреки) совсем компактные и красивые, это раньше многое выглядело, как орудие пыток...
зависть мне кажется тут непричём.. по моему мнению, это всё предрассудки. или как в детстве, точнее даже больше в подростковом периоде, детишки некоторые пытаются самоутвердиться, обижая/подкалывая/унижая других. может у кого-то это не прошло)) и понимание ещё не дошло...
первому о своём решении поставить бреки я сказала своему мч. он мне сказал, что если мне так хочется и если мне от этого будет лучше - то ставь, сказал, что его итак устраивает, это неглавное. А для меня очень важно!) Потом подруге сказала, она сразу поддержала... Теперь расспрашивает, что у меня там в лечении происходит, что со мной делают на приеме и тд)
В общем, через день установка... Посмотрю.. как после неё начну думать - что-то измениться во мнении или нет
идиоты-друзья ну да, и вовсе не друзья они. И вообще недалекие личности, слава Б как показывает практика таких мало
у меня некоторые девки мои подтрунивают, завидуют любимые
из-за брекетов перестали общаться - это что то новенькое, из разряда необъяснимого и неадекватного! я не считаю что мне повезло потому что от меня никто не отвернулся, я считаю что это в порядке вещей, только так и должно быть! А повезло тому с кем это действительно случилось, отсеялись ненужные по жизни люди! Поздравляю!
honey
а я когда сказала в офисе, что через неделю ставлю БС, коллеги-подружки сделали такие кислые мины!!!
я подумала. вот оно как дружба проявляется, и сказала, при мне глупости типа "зачем тебе?и так сойдет, вот придумала, ведь 2 года ходить и некрасиво" и т.д., т.п. даже вслух не произносить!я так решила. я так хочу!меня поддерживать и тчк!!!
спустя месяц все бегают, особенно после посещения мною орта, "покажи-покажи!и вправду классно ровняется!"
вот то-тоже!!!
К сожелению нашлись такие в моём списке....как только поставила,одногрупница,с которой за 2 года ни разу не ссорились и были неразлей вода,перестала совсем со мной общаться.((((
Но остальные друзья,с которыми до этого не особо ладила теперь стали лучше ко мне относиться))))
А тебе видно реально повезло с друзьями))))))