Мешается кольцо.

Люди добрые, что делать? У меня рот не закрывается в привычном положении. Мне поставили кольца. Ещё сидя в кресле у ортодонта, сказала, чтобы она подтачила там цемент, а то мешается.
Она стачила почти весь на нижней шестёрке. Я ей говорю: "всё равно мешается". Она мне: "Что же там такое? Я уже всё сточила на нижней. Может так оставим?" Ну, я и согласилась. После того, как она подточила стало лучше, я могу сомкнуть челюсти, но не так, как мне хочется. А теперь я поняла, что мне мешается цемент на верхней шестёрке! Просто нижняя в него упирается и не даёт сомкнуться остальным зубам.
А теперь скажите, пожалуйста, что мне делать? Бежать на внеплановый приём и говорить, чтобы сточила мне цемент на верхней шестёрке или походить так до след. приёма? Приём назначен аж на 10 ноября.
Так то вроде ничего, говорить и улыбаться могу. Но вот кушать просто жуть как неудобно И не помешает ли это зубкам правильно выпрямляться?

Ах да, кстати. Собственно, второй день НЧ. С утра вроде не болело ничего, но вот в школе сидела - думала умру прямо за "гранитом науки". С голодухи уже попробовала даже пироженку съесть. Конечно, получилось с большим трудом и болью, но соблазн взял надо мной верх А так я пообедала рисом и чуть-чуть гречки поела) И вкусно и жевать почти не надо)))

Комментарии

у меня и цемент, и надкусочные пломбы очень быстро стачивались сами. думаю через недельку уже будет все, как раньше!)

_________________________________________________
Прошёл прохожий, оставив на Моем лице Свою улыбку...)

05.10.2011 - 21:05

насчет цемента не переживай, очень скоро отвалится, у меня бывало так что само кольцо мешалось, тоже через пару дней толи усаживалось, толи я научивалась смыкать по-другому, и все было нормально.

05.10.2011 - 21:44