У меня ирригатор сломался (((

У меня ЧП: сломался ирригатор. Он 100% не засорился, т.к. воду использую фильтрованную и при наклоне аппарата вода спокойно выливается. Что-то случилось с мотором, он просто не создает давления. Блин, не прошло даже двух недель! Заполнила заявление на возврат средств, отправила. Лежала у меня душа к Брауну, но я взяла Вотерпик, потому как отзывов больше на него было. Не нужно было никого слушать. Теперь точно возьму Браун. И хорошо, что не стала покупать через Ebay, а купила в Питере.

Я не представляю, как теперь буду чистить зубы. Почистила зубной щеткой с флоссом, а ощущение, как будто ничего и не чистила. Печаль

Была сегодня у стоматолога. Оставили пару мелких фиссур с полосками. Решили, что пока не будем их трогать, а просто следить. А так вообще у меня все четыре 7-ки с пломбами, четыре 6-ки и обе 8-ки. Ну, что ж поделать. Судьба у меня такая, не даны мне от природы хорошие зубы и даже хороший уход не помогает избежать появления кариеса. Я стараюсь по-максимуму все залечивать. Это лучше, чем вообще на это забить и ничего не делать.

Еще мне сегодня сожгли десну кислотой для травления эмали. Врач еще спросил: «Кисло во рту?». Я ответила: «Угу». Потом только, когда вышла из клиники, почувствовала, что что-то не то. Десна с внутренней стороны стала какая-то вздутая немного и там щипало так, как будто я съела килограмм ананасов. Дома посмотрела – десна сожженная, белая. Участок не очень большой, около 1 кв.см, должно само восстановиться.

23.04.2012 - 22:18

Комментарии

Мне Waterpik без проблем по гарантии заменили, когда он перестал включаться.

23.04.2012 - 23:50

Вы меня прям расстроили. У нас этих ирригаторов не найти, а Waterpik - вроде самый расхваленный, думала его заказать. На днях даже на стоматвыставку собиралась - посравнивать цены. Теперь буду думать и присмотрюсь к Браун.

24.04.2012 - 00:22

Мечта ортодонта, Браун и Вотерпик 100 самые лучшие, но они хороши по мощности. Вотерпик ломается очень часто. Я просто теперь не знаю, что делать. Ждать возврата денег долго. чувствую, придется покупать новый, я не могу зубы нормально почистить!

Pozitivka, да мне тоже должны, только время...я не знаю, сколько придется ждать. Я не могу жить без ирригатора. За 2 недели так привыкла, ужас просто, зависимость. Да и не хочу я больше Вотерпик, разочаровалась.

24.04.2012 - 01:03

У меня тоже Waterpik сломался.... месяца через 4. Я когда покупала, ничего плохого про него не нашла и решила купить. Лучше все-таки брать другой фирмы. Тем более у многих он ломается!

28.04.2012 - 17:50

Кэтрин, дело в том, что Вотерпик и Браун самые мощные, остальные слабые. Несмотря на то, что Вотерпик у многих ломается, он все-равно самый востребованный и лучшим считается. Если мне придется еще раз покупать, то возьму Браун.

28.04.2012 - 22:56