Зубы стали серыми.
Ношу брекеты на верхней челюсти 10 дней. Заметила, что зубы с брекетами посерели. Не пойму в чём причина. Зубы чищу отбеливающей пастой Rocs: сначала обычной щёткой, потом "ёршиком" Но зубы всё-равно серые, по сравнению с нижней челюстью. В чём может быть причина? Не могу нормально улыбаться.
Комментарии
Почему нельзя?
потому что вы отбелите зубы, а когда снимите брекеты - будут у вас серые квадратики по центру зубов(там где были брекеты)
я в эти квадратики не верю. потому что отбеливающие пасты не отбеливают. все перепробовала за 11 месяцев- тут брекет отвалился и не было никаких квадратиков под ним.
ну значит чистите дальше
Да мне тоже кажется что пасты не отбеливают. Смело пользуюсь отбеливающей. А серыми кажутся из за брекетов, они оттеняют их, поэтому так кажется. Не переживайте. Это иллюзии)))
Отбеливающие пасты портят эмаль,наши зубы и так от брекетов страдают..А патом удивляемся откуда кариес и белые пятна.
елена клочак
я в эти квадратики не верю. потому что отбеливающие пасты не отбеливают. супер
10-ть денй... О! А что будет дальше...
дальше почернеют. это же очевидно!
все 1,5 года ношения брекетов чистила всякими отбеливающими пастами. никаких квадратиков.
За 10 дней с зубам не чего случиться не могло, вам любо кажется, либо это остатки клея окрасились. Во время брекетоношения нельзя пользоваться отбеливающими пастами.