Мечты сбываются *
Мечты сбываются*
с класса 8-го хотела установить брекеты,потом все забывалось,а дальше-старшие классы...Многим,наверное,знакома ситуация,что в 16-17 лет начинаешь думать,что устанавливать брекеты уже поздно,аргументируя тем,что начинается взрослая жизнь(!!) и брекеты гарантируют загубленную личную жизнь)))
и вот только сейчас,на 4 курсе,я понимаю,что я была ТАКОЙ глупой)) и с нг начала поиски ортодонта.полгода убила на то,чтобы найти хорошего орта и клинику,удовлетворяющая меня в финансовом плане.копила деньги и вот,24 мая ЭТО случилось! мне установили бс на вч. какой же я была счастливой!!!!улыбаюсь сейчас намного чаще.и у меня появилась первая фотография,где я улыбаюсь,не прикрывая зубов!на 100 % уверена,что оно того стоит.даже приятно испытывать это боль))
Так вот,Мечты Всегда сбываются,просто в свое время)
Комментарии
Я тебя так понимаю )) только вот до меня это еще позже дошло и в 23 я стала счастливым обладателем брекетов )) Молодчинка! Поздравляю!
оо) я до 11 класса дотянула и также думаю насчет личной жизни
Умничка!! Зубки, я смотрела, у тебя красивые, белоснежные, так что все будет в порядке!!!
Поздравляю! Я так вообще в 25 лет поставила. Не пожалела ни разу!
да, тянуть не стоило, сама все откладывала-откладывала) поздравляю с установкой! хороших результатов!)
мы с вами Евгения из Казани, оказывается!)
Поздравляю!!! Главное поставила! я поставила в 24 года поставила тоже недавно 11 мая только
Так приятно чувствовать поддержку от Вас)Спасибо)
О да, мечты сбываются)) Мне 25, два месяца назад только полез первый зуб мудрости)) и тут меня осенило, что пора бы уже давно занятся своими зубками. Мне бы эту мууудрость лет 10 назад
Поздравляю с установкой! Вы молодец, что занялись своими зубками! Успехов в лечении!
Поздравляю!!! сил вам и терпения я тоже созрела лишь в 22, вот поставили 19 мая, хожу больше недельки
созрела к 29=)) думаю, а что же я в универе-то не разродилась на это?
evmart, поздравляю, умничка!!! Мне 25 поставила 14 мая 2012г. Моим брекетулям на ВЧ 2 недельки))) Так что ты не самая поздняя брекетоносица))) А про мечты всё верно написала, всё сбудется, только всему своё время. И улыбаться совсем не стрёмно , даже наоборот))))
прямо моя история удачи
Всем спасибо)
Молодец!