Любовь и брекеты

Как я понимаю,на сайте большинством пользователей являются девушки.
Так вот,хочу завести такую тему : "Есть ли у вас молодой человек и как он отреагировал на установку БС?"
Просто реально интересно)

08.06.2012 - 22:54

Комментарии

У меня есть молодой человек)
ему я ничего не говорила, впредь до нашей встречи, которая состоялась через 6 месяцев после установки брекетов, ну я просто очень боялась как он отреагирует и не решалась, но слава богу все хорошо закончилось)
Он за границей учится)
он ничего мне не сказал, но и плохо тоже не отреагировал, причем, когда состоялась нашая первая встреча после установки брекетов, мы еще не встречались, а вот после нее начали)

08.06.2012 - 23:12

Поддержал меня в моем стремлении к красоте и здоровью) Теперь мы вместе следим за моим прогрессом)
Он кстати тоже теперь людям на зубы смотрит и оценивает ситуацию
вобщем, брекеты не помешали абсолютно ничему!)

08.06.2012 - 23:15

Сначала был не в восторге от самой идеи такого неестественного вмешательства, а после того как увидел как сильно я хочу поставить брекеты и выровнять себе зубки - нормально стал относится. Но глубоко целоваться с языком он никогда особо не любил поэтому ни на что особо это не повлияло..

08.06.2012 - 23:16

мой молодой человек нормально отреагировал. В принципе он давно знал что я очень хочу красивую улыбку, но на брекеты никак не решаюсь. Ну а когда я уже вплотную занялась этим вопросом, сказал: "ну теперь еще красивее будешь!".
Сейчас вместе со мной следит за изменениями)) А у него, кстати, прям почти голливуд, если только ооочень вглядываться можно найти небольшой недостаток.

08.06.2012 - 23:20

Нормально отреагировал. Сказал, что он меня любую любит и что если бы даже брекеты на всю жизнь были, то его бы это никак не напрягало. Он их не замечает, я тоже не чувствую совсем.

08.06.2012 - 23:36

Я боялась сказать,что ставлю брекеты своему молодому человеку,ибо на тот момент мы встречались 2 месяца(через месяц после этого была установка),но он поддержал меня,сказал,что гордится,что его девушка следит за собой и здоровьем,вместе выбирали что же ставить,и сейчас радуется со мной,когда видим изменения,и спасибо ему за это. Так что не повлияло ни на что)
А еще он научил меня улыбаться не стесняясь брекетов)Что и меня и его радует очень)

09.06.2012 - 00:04

меня тоже МЧ поддержал.
И наверное это был единственный человек, кроме ортодонта)

Встречаемся почти 2 года, и уже вместе со мной ждет установки)
Но говорил что мне и так хорошо) такую, мол, полюбил

09.06.2012 - 00:20

сегодня случилась такая ситуация, в общем, познакомилась с двумя парнями, так у одного есть девушка, а второму я очень понравилась и он хочет встретиться еще) и да, я улыбалась во все свои "побрякушки"

09.06.2012 - 02:24

Мой мне во всем помогает, и всегда ссо мной к орту ездиет и так далее. В общем, он сказал что в этом ничего такого нету, и как целовал так и целует и так далее. Просто если кто-то что-то скажет про мои зубы сразу рот закрывает, знает, что у меня это больная тема.

09.06.2012 - 03:43

Мне именно он эту идею и подкинул

09.06.2012 - 06:41

я познакомилась с МЧ когда брекеты уже стояли, оч стеснялась)
но брекеты ничему не помешали и мы начали встречаться)

09.06.2012 - 08:24

Нашим отношениям тоже нисколько не помешали брекеты. Мой парень даже хотел из-за солидарности себе тоже поставить брекеты (хотя у него почти идеальная улыбка), но уж слишком накладно выходит.

09.06.2012 - 08:34

У меня есть МЧ,живем вместе второй год, отнесся хорошо, поддерживает меня во всем...А на днях получила букет цветов от незнакомца, курьер принесла на работу...так что на себе убедилась, что брекеты-не помеха, главное уверенность в себе и хорошее настроение...Всем яркого лета!!!!

09.06.2012 - 08:51

мой вообще замечательно отнесся))) на тот момент были вместе 2.5 года, сказал если тебе это нужно, то конечно, хотя говорил что ему нравятся мои кривульки (типа изюминка) ну нафиг такие изюминки подумала я...и поставила брекеты, тоже периодически ездит со мной к орту и ждем вместе снятия))) а в августе свадьба)))

09.06.2012 - 09:37

мой МЧ тоже меня поддержал!
правда поначалу говорил, что можно и не делать, что полюбил такую, какая есть, но если я очень хочу и это действительно нужно, то конечно)
Ни на что не повлияло! Его веселит, как кривляюсь перед зеркалом, когда пытаюсь разглядеть есть ли изменения))
Кстати, сподвигла подругу к установке ( копит теперь на брекеты, хочет осенью начать заниматься зубами), на работе сотрудница свою дочь и сына повела к ортодонту, ещё двое парней сразу пошли к стоматологу узнавать какие у них там проблемы с зубами)) без шуток, почти весь наш маленький отдел за последние пару месяцев по 1-2 зуба уже выдрал)))
Так что, я думаю, ортодонтическое лечение на отношение между людьми не влияет)
(но вот в школе я бы не установила - да в принципе так и получилось. очень уж класс задиристый был и без того..)

09.06.2012 - 09:37

Машик, вот по той же причине и я устанавливать боялась, закончила 9-ый класс, потом все почти придурки разошлись, и нас соединили с паралелльным, ну я в начале года учебного и поставилии их, и очень рада, но жалею что не раньше поставила((

09.06.2012 - 09:47

Мой м.ч не понял, зачем мне это нужно, что, типа, ничего такого криминально в моих зубах не замечал( мы вместе 11(!)лет уже)..Я про себя подумала..как можно ТАКОЕ не заметить.???!!! Сейчас поддерживает, хотя и прошло всего 4 дня, всё просит, чтобы я ему их показала, но я пока не могу преодолеть стеснения, боюсь что напугаю его)..И кстати, про одноклассников, вот реально почему то раньше было важно их мнение и оценка, а на деле, уже 13 лет как школу закончила..и так ни разу даже не собрались.....

09.06.2012 - 10:02

Мне сказал - "если есть проблемы, надо решать, тем более давно хочешь, че хотеть то только, надо действовать", вообщем даже ускорел мою решимость на постановку брекетов. Тоже ездил на первые посещения. Но сейчас я уже достала его разговорами про зубы, бреки и т.п. Мы же помешанные становимся)))

09.06.2012 - 10:03

hippi14, да-да, тоже жалею, что раньше не поставила, но рада тому, что не затянула с этим делом)) так что всему своё время!)

09.06.2012 - 10:08

Мой говорил, что и мои не безупречные он любит, но все таки я очень хотела, он меня поддержал, но тогда говорил:" ты сама эти мучения выбрала". За зубками моими следит чаще чем я. После установки на мои БС стал критиковать у других зубы)
Живем и радуемся этой системе, ждем результатов, я сразу была настроена на конечный, а не на промежуточные...хотя быстрей бы

09.06.2012 - 10:34

Мы встречаемся уже около 2 лет,дооолго я ему мозги промывала про эти брекеты... Думала какие ставить (железо или сапфир,сомневалась из-за цены). Так он мне сначала говорил,что не представляет меня с ровными зубами и любит и привык к такой какая я есть. Потом разбил все мои сомнения и сказал: "Ставь хоть железо,хоть сапфир - главное,что бы все хорошо выровнялось и не терять время!"
Он ездил со мной на предварительные приемы к ортодонту,поддерживал,но все равно как-то не совсем представлял,что мне их реально поставят.
Когда мне их поставили,я очень боялась его реакции... Он сначала шарахнулся боялся меня поцеловать,но потом все встало в норму,он привык и вообще даже их не замечает (да как и я тоже).
Постоянно затыкает рот любому,кто скажет,что с моими зубами что-то не так.
Для меня это уже оооочень наболевшая тема,комплексую по поводу своих зубов.

09.06.2012 - 10:48

Меня мои кривые зубы раньше не особо напрягали, и с моим МЧ на момент, когда меня вдруг осенило об установке бреркетов мы встрелись уже больше двух лет. Он офигевал на мои мучения о том, ставить брекеты или нет, смеялся, говорил, что я чушью голову забиваю, типа у меня и так ровные зубы , ну подумаешь, один кривоват. Я тоже долго сомневалась, в итоге поставила и только за время изменений в процессе брекетоношения поняла, насколько кривые зубы у меня были! (а мне-то казалось что "почти ровные, ну один зубик боком и НЧ заборчиком, ну впринципе ничего так). ой, опять я про себя...)А МЧ видимо не верил, что поставлю до самого момента установки, но потом нормально отреагировал, сказал, что их почти незаметно и тп. Ну больше как-то и не обсуждаем их, какбудто бы их и нет. Теперь моя вожделенная мечта- поставить ему их (у него клык над зубным рядом ВЧ, ну распространённый дефект) и НЧ немного заборчиком...А форма зубов-идеальная и белые такие....Эх....но он в жизни не поставит)))Говорит, что денег жалко таких бешеных на это, если ему и так нормально, хотя мне кажется он просто стесняется в них ходить ))

09.06.2012 - 16:38

Я решилась поставить,когда моего любимого забрали в армию. Когда ездила его навещать - все время смотрел мне в зубы. ведь привыкнуть еще не может. Тоже говорит, что и раньше устраивало, раньше красиво было (????) Не в зубах же счастье

09.06.2012 - 21:42

Нормально, сказал - надо - ставь. Поначалу, конечно непривычно было, а сейчас, по прошествию года - все отлично - как будто и нет брекетов

11.06.2012 - 15:31

Первый раз заявила о своем желании, отнесся равнодушно, хочешь ставь. Потом как то не возвращалась к этой теме, сам начал "ну что ты там, когда свои железки нацепишь? я что один должен с ровными зубами ходить:)" Вот ждем вместе когда поставят. Хотя сам всегда был без ума от моих зубов, даже признавался, что на первом свидании они его и зацепили, врет наверно, уж очень они ему зубы Аврил Лавин напоминали:))))

11.06.2012 - 15:38

мой парань только -за! поддерживает меня) завтра со мной пойдет ,как группа поддержки,к ортодонту на установку брекетов)

18.06.2012 - 23:32